Продам активные аккаунты по продаже 3d моделей в маркетплейсах. Пассивный доход!

IlnurWeb

Новый пользователь
Дней с нами
1.120
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Пассивный доход от 2.000 рублей в месяц (скрины по доходом приложил)!
Эта ниша прибыльнее в 2x, кто разбирается в этой теме и интересуется данной тематикой(но не обязательно) (для всех остальных, возможно покажется сложной. Продается аккаунт! в одной из самых популярных сайтах по продаже 3d моделей и проектов (turbosquid, 3dexport) В этот проект не было вложено ни копейки, работал в одиночку и развивал долго (3 года) нарабатывался всё собственным опытом, потому и без вложение денежных средств.
Проект приносить деньги только на пассиве.
Загружена более 100 проектов из которых активно покупаются всего лишь несколько проектов(они самые ходовые и покупаемые), опираясь на эту статистику уже можно сфокусироваться только на самых покупаемых проектах и от сюда уже дальше плясать. Как было описана выше, доход в размере 2.000р без вмешательство в процесс, всё автоматизированно (Скрины по доходом прикреплю)
Средний чек 600 рублей. за всё время было заработана больше 100.000 рублей.
Что по продажам?
Иногда продажи могут идти скачками, например: если в Январе вы продали на 1000 рублей, то в Феврале уже может быть 5000 рублей. Но меньше 2000 рублей в месяц я не получаю. Второй сайт продает не так активно, но потенциал есть!
Как происходит выплата?
По комиссиям: в размере 40% , и 60% отдается продавцу.
Выплату производят один раз в месяц. Выводить можно на paypal, webmoney (если нужны подтверждение, могу показать)
Как увеличить доход?
Ели активно работать можно увеличить прибыль в разы, так как эта ниша очень активно развивается. Условием лишь является ваше обучаемость и желание, поскольку без нужного опыта не получится самому делать 3д проекты, ну или делегировать работу проектов специалисту за % и выставить цену по больше. Если все лень, можно оставить всё как есть и получать доход в 2000р на пассиве.
Работа через гаранта 100%. После покупки готов консультировать. Задавайте интересующиеся вопросы в л/с, отвечу с удовольствием.
 

Вложения

  • Какие проекты покупаются.png
    Какие проекты покупаются.png
    29,4 KB · Просмотры: 67
  • продажи за 2020 год.png
    продажи за 2020 год.png
    37,3 KB · Просмотры: 64
  • продажи за 2021 год.png
    продажи за 2021 год.png
    21,2 KB · Просмотры: 55

Похожие темы