Продам аккаунт ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NurikSh

Новый пользователь
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Аккаунт пустой 5+ сообщений и 3+ репутаций
Цена:договорная
Связь:лс
Оплата киви вм
 
ТАм же вайп скоро. Подверждение нужно присылать как вам дали инвайт и за что.Так что,пока смысла вообще нету покупать
 
а я вот вчера зарегался наконец)
 
ТАм же вайп скоро. Подверждение нужно присылать как вам дали инвайт и за что.Так что,пока смысла вообще нету покупать
Мне дали акк по заявке (тип модеры) как я им скрины дам -_-
Да там кроме реверсинга ничго особо крутого нету
Отрицаю
 
Мне дали акк по заявке (тип модеры) как я им скрины дам -_-

Отрицаю
Там потом в настройках где секретное слово указывать надо там есть.Ну потом увидишь,когда у тебя красное уведомление высветится
 
Смысл нулёвый акк продавать?
 
ТАм же вайп скоро. Подверждение нужно присылать как вам дали инвайт и за что.Так что,пока смысла вообще нету покупать
C чего ты взял что там вайп будет? И причем тут инвайт? Он же не инвайт продает а аккаунт
 
C чего ты взял что там вайп будет? И причем тут инвайт? Он же не инвайт продает а аккаунт
Ну там уже удалили инактивов дохера + ещё взялись за подтверждение(там нужно прислать скрин кто тебе дал инвайт и за что)если им не понравится то дел. акк
 
Ну там уже удалили инактивов дохера + ещё взялись за подтверждение(там нужно прислать скрин кто тебе дал инвайт и за что)если им не понравится то дел. акк
Аут что ле? Есть группа "неактивный" им вход на форум тупо запрещен... Если ты оч долго не входил, то получаешь эту группу и тогда нужно отчитаться перед админами почему и где пропадал. Если же у тебя есть доступ к форуму то всё ок. А на счет подтверждений, это когда только регаешься по инвайту ты кидаешь скрин с диалогом того кто тебя пригласил и для чего, после этого они рассматривают одобрить ли твой акк или нет. Просто так активный аккаунт никто не удалит, не неси бред
 
Аут что ле? Есть группа "неактивный" им вход на форум тупо запрещен... Если ты оч долго не входил, то получаешь эту группу и тогда нужно отчитаться перед админами почему и где пропадал. Если же у тебя есть доступ к форуму то всё ок. А на счет подтверждений, это когда только регаешься по инвайту ты кидаешь скрин с диалогом того кто тебя пригласил и для чего, после этого они рассматривают одобрить ли твой акк или нет. Просто так активный аккаунт никто не удалит, не неси бред
Мне сейчас нужно потвердить,а я 1 год назад зарегался
 
Мне сейчас нужно потвердить,а я 1 год назад зарегался
Я просто написал мол какой я хороший и все, так же рега в 15 году, целый год инаактив был, ничего не сделали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.