[Продам] аккаунт WoT

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.720
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
Личный, пруфы все есть. Продаю из-за обновы, комп теперь не тянет. За адекватную, предложенную цену. Ниже скрины с техникой в ангаре, также в ангаре концепт т28 и пилот(ст 8 ур.), не играл на них ни разу.. Есть 3 отметки на 4-х танках: КВ-5, КВ-220-2, Черчиль 3, Ис-2. Стата: 54,7% побед и 1200 кпд.
upload_2018-3-24_13-29-17.png

upload_2018-3-24_13-29-51.png

upload_2018-3-24_13-30-30.png

upload_2018-3-24_13-30-43.png

upload_2018-3-24_13-30-53.png

upload_2018-3-24_13-31-14.png

upload_2018-3-24_13-32-8.png

upload_2018-3-24_13-32-21.png

upload_2018-3-24_13-32-53.png

upload_2018-3-24_13-33-4.png
 
Последнее редактирование:
премов ниже 6 думаю тоже красить можно) ну и распиши какие топы есть, а то на скрине только парочку увидел
считай фри апп)
 
Тебе вообще ничего не помогло что бы игру запустить, у меня после обновы было 20 фпс, установил моды на понижение качества графики и стало стабильно 50
 
Тебе вообще ничего не помогло что бы игру запустить, у меня после обновы было 20 фпс, установил моды на понижение качества графики и стало стабильно 50
да это пиздец какой-то, i3 3240, видяха затычка - 520 зелень, 2гб оперативы. Играл на минималках в фул хд стабильно 60-80. Теперь грузит в бой 2-3 минуты, а накой такое нужно? и то даже обычное хд не тянет. И не помогает ничего, твикера на 1.0 нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
премов ниже 6 думаю тоже красить можно) ну и распиши какие топы есть, а то на скрине только парочку увидел
считай фри апп)
9 топов, самый первый скрин.
Всм красить? Отметки от 5 уровня и выше
 
За сотку грЫвень возму:wink:
 
да это пиздец какой-то, i3 3240, видяха затычка - 520 зелень, 2гб оперативы. Играл на минималках в фул хд стабильно 60-80. Теперь грузит в бой 2-3 минуты, а накой такое нужно? и то даже обычное хд не тянет. И не помогает ничего, твикера на 1.0 нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

9 топов, самый первый скрин.
Всм красить? Отметки от 5 уровня и выше
Слишком мало оперативки . Я со своим 2 duo с 8гб сижу
 
так твой аккаунт ничего не стоит, танки не популярные чтоб за них отдавать деньги больше 200 рублей
На этом аккаунте я увидел 4 уникальных танка которые больше никогда не будут в продаже. На них должны быть ценители.
Если акк личный то для такого не плохое количество премиум танков
 
  • Like
Реакции: ImSterben
так твой аккаунт ничего не стоит, танки не популярные чтоб за них отдавать деньги больше 200 рублей
нищих я сюда не пускал, удачи) да и критиковать товар ты не в праве, учи правила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком мало оперативки . Я со своим 2 duo с 8гб сижу
с оперативой норм, видяха с процом не тянут. Мне ж хотя бы на минималках...
 
Лучше бы на акк сыль кинул, ну и цену примерную!
 
Лучше бы на акк сыль кинул, ну и цену примерную!
За ссыль и ник можно бан огрести. Жду адекватную цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так твой аккаунт ничего не стоит, танки не популярные чтоб за них отдавать деньги больше 200 рублей
если не балабол - найди такой, который не вернут через пару часов аккаунт. Куплю.
 
Заинтересовало. Кинь в личку ожидаемую цену за акк.
 
Прошу анализаторов просветить в примерной стоимости.
 
Прошу анализаторов просветить в примерной стоимости.
ты что дурачок? у тебя норм проц и видяха, это все из за оперативки 2гб очень мало, минимум 8гб надо все дисинки пройдут поверь я шарю
 
ты что дурачок? у тебя норм проц и видяха, это все из за оперативки 2гб очень мало, минимум 8гб надо все дисинки пройдут поверь я шарю
У него в бой долго грузит через отсутствие ссд.
У меня Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 500 ГБ / Nvidia GeForce GT 710M, 1 ГБ
В боя я захожу после 5-10 сек после его начала. Игра выдает 60-80 кадров
 
ты что дурачок? у тебя норм проц и видяха, это все из за оперативки 2гб очень мало, минимум 8гб надо все дисинки пройдут поверь я шарю
это ты дурачок, с оперативкой нет проблем, в фуд хд и фул скрин у меня грузит 85-90% оперативы, на минималках. Как бы нормально все.
В любом случае все хуево. Проебал марафон на танк пиздатый... Найс обнова, в общем.
 
это ты дурачок, с оперативкой нет проблем, в фуд хд и фул скрин у меня грузит 85-90% оперативы, на минималках. Как бы нормально все.
В любом случае все хуево. Проебал марафон на танк пиздатый... Найс обнова, в общем.
Ты про 3 лвл?))