Продам 5к в винлайн(новорег)

IIIaman

Король флуда
Дней с нами
1.639
Розыгрыши
0
Сообщения
569
Репутация
5
Реакции
217
Приветствую.Есть промо(пришел вчера) на фрибет 5к в бк Winline для новорега, т.к он мне не нужен и регать мне не кого, я его продаю.Кто хочет купить пишите мне в лс(цену предлагайте).Те кто не согласен скидывать деньги вперед просьба не беспокоить, либо гарант за ваш счет...
 
  • Like
Реакции: bugor311
  • Like
Реакции: sosisochka и bugor311
Ставка от 1.7 помоему , выигрышь за вычетом 5к, полная верефикация видео звонок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже пришло , а регать некого с знакомых. Винлайн гонит видать
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ставка от 1.7 помоему , выигрышь за вычетом 5к, полная верефикация видео звонок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже пришло , а регать некого с знакомых. Винлайн гонит видать
Винлайн умные, все, кого мог зарегистрировать уже зарегистрировал. Теперь не знаю, что с промокодом делать
 
  • Like
Реакции: bugor311
Винлайн умные, все, кого мог зарегистрировать уже зарегистрировал. Теперь не знаю, что с промокодом делать
Да регнуть есть пару человек , номлин они хрен согласятся доки светить на камеру, дед меня вообще нах слал))
 
  • Haha
Реакции: DreamTeam
Да регнуть есть пару человек , номлин они хрен согласятся доки светить на камеру, дед меня вообще нах слал))
Дед :wink: У меня товарищ свою бабушку в Лигу ставок возил фрибет получить :derplol:
 
  • Like
Реакции: bugor311
Ну у кого есть фрибет и деть некуда. Можно так сделать, есть один человек (бабушка или дедушка, кто-нибудь из них согласится).
Даёте код (его при реге кстати вводить?), регаю аккаунт (цупис и киви на бабулю с дедом готовы, в фонбете брали).
Как зарегал и фрибет получен, даёте прогноз (чтобы не было разговоров, что я слил), можно экспресс к примеру
собрать какой-нибудь на икс 3.5-5. Ну даёте мне этот прогноз, делаем ставку, если заходит, вывожу, пилим выигрыш.
Через лс можно всё провести, чтобы не было потом, что кто-то удалил из тг что-то или не удалил. И если кто отпишет,
сразу здесь отметьте коммент, что отписал. Сделаем один, чего код пропадать будет.
Главное чтоб ставка зашла и винлайн мозг не ёп. А то вон с легальным леоном что-то сосем всё печально.
 
Ну у кого есть фрибет и деть некуда. Можно так сделать, есть один человек (бабушка или дедушка, кто-нибудь из них согласится).
Даёте код (его при реге кстати вводить?), регаю аккаунт (цупис и киви на бабулю с дедом готовы, в фонбете брали).
Как зарегал и фрибет получен, даёте прогноз (чтобы не было разговоров, что я слил), можно экспресс к примеру
собрать какой-нибудь на икс 3.5-5. Ну даёте мне этот прогноз, делаем ставку, если заходит, вывожу, пилим выигрыш.
Через лс можно всё провести, чтобы не было потом, что кто-то удалил из тг что-то или не удалил. И если кто отпишет,
сразу здесь отметьте коммент, что отписал. Сделаем один, чего код пропадать будет.
Главное чтоб ставка зашла и винлайн мозг не ёп. А то вон с легальным леоном что-то сосем всё печально.

Не советую так делать. Поверь мне и моему опыту, там тоже люди не дураки сидят. Если ты будешь делать на бабушку или дедушку, то на видео конференции у неё будут спрашивать откуда она узнала о БК, и могут спросить расскажите правила какого нибудь вида спорта :)

Если делать, то только на молодых, ну хотя бы до 40-50 лет. Но не более. Если на бабушку или дедушку, то хотя бы обучить какому нибудь спорту :)

P.s куплю фрибеты, есть на кого зарегать (много дропов, все 2001-2000 г. рождения)
 
Не советую так делать. Поверь мне и моему опыту, там тоже люди не дураки сидят. Если ты будешь делать на бабушку или дедушку, то на видео конференции у неё будут спрашивать откуда она узнала о БК, и могут спросить расскажите правила какого нибудь вида спорта :)
а чего советовать, уже в лиге на деп боны брали, там видеовериф был, всё отлично. ну и с фонбета выводили, там не было видео.
люди разного возраста хотят покатать в бк тоже. ну конечно если человек при видео троить начнёт как ненормальный))
тогда не пройдёт, а так-то всё норм.

с @Husza списались.
 
Актуально...)