Продам 3 гифта GTA V.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вангую как автор со дня на день переименует тему в "del" и напишет, что гифты продал, всем удачи и т.п. Так часто бывало )
Можешь каждый день рефрешить мой инвент, раз тебе это так интересно, в конце концов гифты всё равно уйдут)
 
Обязательно так и поступлю. Мне же больше нечем заняться, как каждый день рефрешить инвент кого-то там )
 
я канеш тоже люблю русскоязычное комьюнити и особенно комьюнити мипеда, где все привыкли к халяве, но цену ты рил загнул, ибо недавно была распродажа и совсем скоро начнется другая и можно будет купить максимально чистую гта за 1к стим баланса.
 
я канеш тоже люблю русскоязычное комьюнити и особенно комьюнити мипеда, где все привыкли к халяве, но цену ты рил загнул, ибо недавно была распродажа и совсем скоро начнется другая и можно будет купить максимально чистую гта за 1к стим баланса.
к параше, молодой, тс тут тертый калач и ваще бля! продаст, сказал!
1.0
1.0
1.0
 
Ну не видишь разве? Гифты не может продать )
да пусть они у меня хоть год пролежат, думаешь мне эти 3 гифта сделают погоды в плане финансов?) Просто меня поражают ваши высказывания, нахуй вы тут цену обсуждаете? Цена - исключительно моё дело, не купят тут - ну и ладно, че петушиться-то?
 
Да пусть хоть и год пролежат, тут до них никому нет никакого дела. Никто ж не в курсе был изначально, что тема не для продажи, вот и стали подсказывать, что цена завышена. Кто ж знал, что ты такой неадекватный и так болезненно воспринимаешь критику.
 
Друг, ты совершенно нелогичен. Выкладывать цену за гифт 1200 р, который стоит 1000 в стиме и ниже 800 на плати, где реально лучше купить там, ибо там проверенные продавцы, а не какой-то больной неадекват, который при каждой критике кроет всех матом, крайне нелогично. Я бы даже сказал, ТУПО! Я тебя уверяю, ты НИКОГДА и НИГДЕ не продашь эти гифты по такой цене. Даже самый тупой школьник, скопивший деньги с завтраков, будет искать где подешевле приобрести!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.