продаю свою схему (авторскую) актуально на долгие годы

artem12a

Новый пользователь
Дней с нами
691
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет! Итак, продаю свою авторскую схему по заработку на интернет-сервисах. Схема белая, простая в использовании, вложений не требует, софтов тоже никаких не требуется, возрастных ограничений нет. Профит будет зависеть от вас, но минимум по схеме должны выйти от 500 рублей. К схеме прилагается инструкция по использованию, также при желании могу дать дискорд либо же другую социальную сеть и там все подробно объясню. Конкурентов у этой схемы врятли будет, поэтому можете заработать деньги продолжительное время. (по поводу схемы писать в телеграм @hookkkkkkk)


Цена на схему 500рублей
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Всем привет! Итак, продаю свою авторскую схему по заработку на интернет-сервисах. Схема белая, простая в использовании, вложений не требует, софтов тоже никаких не требуется, возрастных ограничений нет. Профит будет зависеть от вас, но минимум по схеме должны выйти от 500 рублей. К схеме прилагается инструкция по использованию, также при желании могу дать дискорд либо же другую социальную сеть и там все подробно объясню. Конкурентов у этой схемы врятли будет, поэтому можете заработать деньги продолжительное время. (по поводу схемы писать в телеграм @hookkkkkkk)


Цена на схему 500рублей
@Kvak тут авторские права надо проверить
 
  • Haha
Реакции: miss_blondy и Tarte
Как заработать 500р?
Прость продать схему "как заработать 500р"
 
  • Like
Реакции: miss_blondy и RomanKk
Продам схему за 20к. От вас - ничего не надо делать. Дам ТГ. Конкурентов у этой схемы ВРЯТЛИ будет. Цена 20к. Писать в лс,там скину вам киви для оплаты. Спасибо
 
  • Like
Реакции: alexkreski
Продам схему за 20к. От вас - ничего не надо делать. Дам ТГ. Конкурентов у этой схемы ВРЯТЛИ будет. Цена 20к. Писать в лс,там скину вам киви для оплаты. Спасибо
Дай Дискорд за 30к заберу.
 
Вот почему 99% схем, публикуемых на форуме, это такая шляпа?
 
схема простая, зарегаться, написать про успешный успех и за топ способ как прийти к этому успеху просить 500 руб , кинуть одного двух и уйти, можете переводить мне сумму, я раскрыл способ
 
Почему никто за отзыв не спросил ещё??? ТС выдай первому на пробу!
Но вряд ли . Скам же))
 
Возьму за отзыв :love: