продаю стим аккаунт за 999.9$

78 bpm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.391
Розыгрыши
1
Сообщения
185
Репутация
24
Реакции
214
(Тут душе раздирающая речь про то как дорог мне аккаунт и пришло время с ним раставаться)
Хочу увидеть ваш ценик моему аккаунту
на нем я собирал какие то игры с перспективой на то что куплю пк и буду во все это играть но жизнь бьет по яйцам и ты уже думаешь о другом, там больше говна чем чего-то годного не спорю но все же
самое что дорогое на нем это наверно рейтинг в доте там где то 5200-5100 если будет совсем тухляк толкну его на энилвл или что то похожее, жалко просто (плак)
https://steamcommunity.com/id/Script78/
Да начнется срачь
з,ы, заголовок фофан
а для жителей спб есть опция передачи аккаунта лично в руки со всеми доками и с подписанием бумаг о не возврате и клятве на крови
 
Последнее редактирование:
Баксов за 5 кно нить возьмет, почти все игры с раздач и ток пубг и кс с валва пака
 
Аккаунт из элдьдорадо?
 
Прости, а чего ты ждал? Пару игр с распродаж(Комплект армы, комплект валве) ещё пару игр и тонна рублёвых игр с магазинов для фарма) И типа, мама дорогой акк, отфарми все игры(Которые не отфармил) продай карты и продай акк за стоящие его копейки.Если в доте и кс ранг норм, то всё будет от этого зависеть.
 
Аккаунт из элдьдорадо?
нет, личный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости, а чего ты ждал? Пару игр с распродаж(Комплект армы, комплект валве) ещё пару игр и тонна рублёвых игр с магазинов для фарма) И типа, мама дорогой акк, отфарми все игры(Которые не отфармил) продай карты и продай акк за стоящие его копейки.Если в доте и кс ранг норм, то всё будет от этого зависеть.
продолжайте хочу послушать, посмотреть что скажете еще) дота ранг не плохой такой за 1500 заберали в прошлом сезоне щас уже хз сколько, а что касается игр на акке я про них ничего не говорю они открыты каждый видет что там есть и каждый понимает за какую примерно цену они брались, мне интересно знать цену своего акка) я же не говорю что он пиздецкакойтопоповый)
а в кс вроде калашы с венками были ну на другом акке у меня звезда, я на этом давно не играл уже не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт из элдьдорадо?
ой блин старый, не сразу твою шутку понял((
 
нет, личный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продолжайте хочу послушать, посмотреть что скажете еще) дота ранг не плохой такой за 1500 заберали в прошлом сезоне щас уже хз сколько, а что касается игр на акке я про них ничего не говорю они открыты каждый видет что там есть и каждый понимает за какую примерно цену они брались, мне интересно знать цену своего акка) я же не говорю что он пиздецкакойтопоповый)
а в кс вроде калашы с венками были ну на другом акке у меня звезда, я на этом давно не играл уже не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой блин старый, не сразу твою шутку понял((
Ну тогда на фанпей посмотри цены примерные на 5к акк по доте, плюсани к этому то что на Аке 500игр и продай. Вполне может проканать.
Ну по поводу доты щас дешевле должно быть т.к. щас калибровки на 6к можно пройти. Винки рублей 150-200 стойли раньше(щас хз)
 
во 1ых даже если реально что-то ценное было, стимы не ценятся от слова совсем, это не то, что можно получить и вечно пользоваться, ты можешь кляться, что не вернешь, но ты можешь сделать это в любой момент, так что удачи продать( никто не купит его никогда дороже чем за 2000 рублей )

во 2ых аккаунт шлак
 
  • Like
Реакции: subwo0fer
во 1ых даже если реально что-то ценное было, стимы не ценятся от слова совсем, это не то, что можно получить и вечно пользоваться, ты можешь кляться, что не вернешь, но ты можешь сделать это в любой момент, так что удачи продать( никто не купит его никогда дороже чем за 2000 рублей )

во 2ых аккаунт шлак
вау 2к ого я согласен. куда росписаться
а во вторых я не боролся за звание самого пиздатого аккаунта