Продаю промокоды Птица-пицца города в теме

Спасибо ещё раз, пицца зашла)))
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Ребят, г. Камышин здесь есть? 2 любые пиццы по 30см в Додо. Цена 100р. Если у кого есть друзья передайте контактные данные
 
Взял пиццу в Ульяновске. Все отлично
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Взял промо за 20 руб. 2 дотстера по цене 1.на кассе вышло 1 дотстер бесплатно. Взял ещё на сотку дотстеров. отоварил. Тс вставь фото для доказательства. Не получается у меня.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Был крайне удивлён, что для моего маленького городка тоже нашелся промо-код в додо. Всё работает. Спасибо. Рекомендую однозначно!
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Когда уже спб то ааа
 
Сегодня купил за 100 рублей промик на Додо 25 см в Орехово-Зуево, было все быстро, сразу после оплаты получил промик. Промик с первого раза пробился на кассе, кассир охуел.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
А Апрелевки нету?
 
ДД! Подскажите пожалуйста, а для Павловского Посада или Железнодорожного нет кодов?
 
купил сегодня 35 см додо, получилось в 4 раза дешевле реальной цены)))) спасибо
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Оплатил - получил промокод, ввел в приложение и через 10 минут забрал пиццу.
Большой + это удобная оплата.

Однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Есть промокод для Казани?
 
Есть промокод для Казани?
В данный момент нет, Добавляйтесь в телеграмм @olga7070 , там я провожу рассылку по наличию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, чуть не по теме . Выйграла здесь на форуме

Бонус-код для World of warships RE68U-FZH3B-US2S2 - ваш код для получения имущества в подарок в игре World of Warships. Код действует до 15.10.2021.​

Если кому нужно пользуйтесь.

P.S. Кто заберет первый напишите здесь что забрали, дабы не тратить время остальным)
 
Последнее редактирование:
Есть для Северодвинска?
 
Ижевск есть?
 
Одинцово добавьте, пожалуйста