Продаю ключи от кейсов cs:go ( в наличии 7 штук)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.514
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
Screenshot_1key.jpg


Ключи от кейсов CS:GO
Цена 120р 115 р
Все ключи личные (покупал в CS:GO)
Skype: alienskype11
ЛС
QIWI
Согласен на гаранта за Ваш счет.

Продаю от одного ключа, при сделке первый ключи не кидаю.
 
Последнее редактирование:
:6::6:
upload_2017-9-25_21-18-3.png



----------------------------------

го бан за Флуд\Оффтоп)0)
 
  • Like
Реакции: Br1an и TruM*
:6::6:
Посмотреть вложение 71621


----------------------------------

го бан за Флуд\Оффтоп)0)

а зачем мне здесь это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит флудить под темой, знаете где дешевле берите там, какие проблемы. Здесь же не написано самая дешевая цена.
 
а есть отзывы?
 
Можете пользоваться услугами гаранта, или по одному ключу, отзывов у меня нет, так как я не занимаюсь этим на постоянной основе, появились ключи, хочу их продать
 
Можете пользоваться услугами гаранта, или по одному ключу, отзывов у меня нет, так как я не занимаюсь этим на постоянной основе, появились ключи, хочу их продать
первым кидать не будешь?
 
Можете пользоваться услугами гаранта, или по одному ключу, отзывов у меня нет, так как я не занимаюсь этим на постоянной основе, появились ключи, хочу их продать
купить на тм дешевле, или же переплатить + гарант у нн?:megusta:
 
Так, почему бы не взять на тм тогда?
Зачем мне это писать в теме?
До тебя пытаются донести, что никому накуй не нужны твои ключи по такой цене, ибо форум посвящен халяве и обитатели соответствующие!
 
  • Like
Реакции: Daniyar и RozeX
До тебя пытаются донести, что никому накуй не нужны твои ключи по такой цене, ибо форум посвящен халяве и обитатели соответствующие!
Где то в теме моей написано, что я нуждаюсь в чем то мнении по этому вопросу?
Я продаю товар, по той цене которой считаю нужным, не нравится проходи мимо, хватит флудить в теме и че то доносить.
 
Можно доверять чуваку. Имел с ним сделку, все честно и быстро :)
 
Просто какой смысл переплачивать? Даже на те 6 - 7р. Какой смысл? Автор ты хоть понимаешь где ты продаешь ключи?
 
Просто какой смысл переплачивать? Даже на те 6 - 7р. Какой смысл? Автор ты хоть понимаешь где ты продаешь ключи?
Смысл для меня продать ключи, людям которым они могут быть нужны. Хватит сюда подобное писать и набивать себе сообщения.
 
Смысл для меня продать ключи, людям которым они могут быть нужны. Хватит сюда подобное писать и набивать себе сообщения.
Блин ну ты сам подумай, людям которым нужны ключи - купят там где дешевле и с гарантией... И в смысле хватит писать "подобные" сообщения?! Если до тебя не доходит, как это печально не звучало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.