Продаю гифт World of warcraft battlechest+ Draenor за 850 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirshooter

COCATELb
Дней с нами
3.581
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
11
Реакции
76
Продаю гифт World of warcraft battlechest+ Draenor за 850 рублей. Принимаю киви, вебмани. Гарант за ваши деньги.http://imgur.com/a/7fJjf пруфы.
 
Последнее редактирование:
что такое гифт в б.нет?
 
я прекрасно понимаю о чем ты изначально...просто скоро легион и твой дренор за косарь зайдет в пачку,это стимуляция ньюби для метелицы,ты поздно спохватился,вероятно...лучше сам играй,тут на мипеде красная цена 250 будет
 
я прекрасно понимаю о чем ты изначально...просто скоро легион и твой дренор за косарь зайдет в пачку,это стимуляция ньюби для метелицы,ты поздно спохватился,вероятно...лучше сам играй,тут на мипеде красная цена 250 будет
Здесь с battlechest'ом + это eu
 
я прекрасно понимаю о чем ты изначально...просто скоро легион и твой дренор за косарь зайдет в пачку,это стимуляция ньюби для метелицы,ты поздно спохватился,вероятно...лучше сам играй,тут на мипеде красная цена 250 будет
Ну а так я тебя понял
 
я прекрасно понимаю о чем ты изначально...просто скоро легион и твой дренор за косарь зайдет в пачку,это стимуляция ньюби для метелицы,ты поздно спохватился,вероятно...лучше сам играй,тут на мипеде красная цена 250 будет
думаешь вообще никто не купит? Я просто хз где продавать.(У самого уже есть)
 
я бы на зарубежке евротему попробовал бы толкнуть
 
побробуй листия.ком,я там пиндосам все ширпключи уже 2 года сдаю на ура
 
нет вывода
 
А все понял, там доставкой.
никто в здравом уме диаблу не поменяет на вов,где уже за хуйцовый донат можно апнуть 90лвл,это аниме 2006 лишь для ценителей имеет цену,лично на субъективный взгляд после пандарии необходимо было винт почистить от вовки,даже если свободных гектаров памяти там две трети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.