Продаю аккаунты FIFA UT с открытым рынком рынком(PS4) под трейд

RomanK777

Новый пользователь
Дней с нами
1.225
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продаю аккаунты с открытым веб рынком, в актуальном версии фифы на данный момент это fifa 21.
Открываю двойки на одной консоли, так надежнее, реализуем под бронь и заказ почти любое разумное количество.
Вы получаете изначальный E-mail с письмами о регистрации ЕА и PSN аккаунтов, а так же PSN и EA аккаунты.
Цена на момент создания темы 3500 за один аккаунт, если покупаете много аккаунтов делаю скидку.
Discord: Romank777#5495
 
она 3500 на пк стоит , или я что-то не понимаю?
 
она 3500 на пк стоит , или я что-то не понимаю?
Не, я тоже не понимаю, как владелец плойки.
Там такой прикол, что одну лицензию фифы можно на сколько хочешь аккаунтов шарить и открывать трейд. По факту вебтрейд без самой игры нужен только ботам барыгам.

На 7 анлокнутых трейдов можно взять новую консоль и фифу и получить безлимитное количество аккаунтов, в чем профит то? Мб я чего-то не знаю
 
Не, я тоже не понимаю, как владелец плойки.
Там такой прикол, что одну лицензию фифы можно на сколько хочешь аккаунтов шарить и открывать трейд. По факту вебтрейд без самой игры нужен только ботам барыгам.

На 7 анлокнутых трейдов можно взять новую консоль и фифу и получить безлимитное количество аккаунтов, в чем профит то? Мб я чего-то не знаю
Я тоже не понимаю ничего.
 
Не, я тоже не понимаю, как владелец плойки.
Там такой прикол, что одну лицензию фифы можно на сколько хочешь аккаунтов шарить и открывать трейд. По факту вебтрейд без самой игры нужен только ботам барыгам.

На 7 анлокнутых трейдов можно взять новую консоль и фифу и получить безлимитное количество аккаунтов, в чем профит то? Мб я чего-то не знаю

Написано в заголовке "под трейд".
Ты не получишь на одной новой консоли 7 анлокнутых трейдов, я тебе говорю как человек который занимается давно. В фифа 17 ты мог сделать 15 аккаунтов, в фифе 18 и в 19 в два раза меньше, в предыдущей версии 3 аккаунта, сейчас тоже 3 аккаунта только они быстро отлетят, лучше открывать 2 аккаунта. И не факт что купив новую консоль на ней не открывали рынки, если открывали то ты не откроешь уже в этой фифе а возможно и в следующей. Профит в том что те кто трейдят окупят быстро себестоимость аккаунта, зависит от бота и рук.