Пробный набор корма Purina Pro Plan бесплатно до 5 июля 2019 года

Прикрепил фото смс, жду корм :cool:
kapitan-marvel.jpg
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Oceanus
Произошла ошибка при загрузке . и опять заново всё вводить... я так понимаю на номер они шлют код для фото только один раз? этот код подойдет после заполнения опять всех полей и получения смс верификации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикрепил фото смс, жду корм :cool:
kapitan-marvel.jpg
какой браузер использовал?
 
Кредит на кота не возьмут?
 
Блин всё есть и кот и паспорт его но он у меня не под резаный, так что нафиг мне корм такой, кормлю ксати пропланом.
 
Блин всё есть и кот и паспорт его но он у меня не под резаный, так что нафиг мне корм такой, кормлю ксати пропланом.
если я не ошибаюсь. то корм для стерилизованных просто содержит меньше калорий и витаминов
 
если я не ошибаюсь. то корм для стерилизованных просто содержит меньше калорий и витаминов
там другая консистенция не так сильно влияет на мочевыводящую систему ,витамины там не причем
 
Да как ему фотку то скормить? Ошибка..ошибка..ошибка... Все браузеры переробовал, даже убогий IE
 
  • Like
Реакции: Dim1k
  • Like
Реакции: kutun
отпишите когда загрузка изображения начнёт работать
 
  • Like
Реакции: Dim1k и kutun
А как проверить что фотка загрузилась? После страницы с загрузить, после создания фотки (с телефона) просто перешло на форму регистрации. А по ссылке в смс тоже страница регистрации, там же нет ссылки загрузить фотку.
 
А как проверить что фотка загрузилась? После страницы с загрузить, после создания фотки (с телефона) просто перешло на форму регистрации. А по ссылке в смс тоже страница регистрации, там же нет ссылки загрузить фотку.
после заполнения всех форм. появится окно с предложением загрузить фото
 
после заполнения всех форм. появится окно с предложением загрузить фото
Так в нем вроде загрузил, но не понятно загрузилось ли... На почту ничего, смс больше тоже ничего