Проблемы с ксго

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.657
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Постоянно откидывает, такое чувство что пинг 150+ (А показывает что пинг 80, как и всегда). Может просто у них сервера легли!
У всех сейчас проблема с ксго?????
 
Пк перезагружать пробовал? Могут быть проблемы не с задержкой до сервера, а с обработкой компа
 
Пк перезагружать пробовал? Могут быть проблемы не с задержкой до сервера, а с обработкой компа
Бля, и на компе запускал и на науте, разные аккаунты, от шнура и от wifi и всё тот же результат.
В режиме бой насмерть играл, попадались типы, которые тоже жаловались.

По нетграфу у меня скачит: VAR и SV
 
Бля, и на компе запускал и на науте, разные аккаунты, от шнура и от wifi и всё тот же результат.
В режиме бой насмерть играл, попадались типы, которые тоже жаловались.

По нетграфу у меня скачит: VAR и SV

Как раз VAR и SV зависят от пк(если я не ошибаюсь)
 
Как раз VAR и SV зависят от пк(если я не ошибаюсь)
И так, походу это всё из-за msi afterburner. Только мне вот не понятно как из-за этого мониторинга могут быть фризы.
 
И так, походу это всё из-за msi afterburner. Только мне вот не понятно как из-за этого мониторинга могут быть фризы.
Любой процесс напрягает пк, тем более, если он слабый. Раньше был пк за 5к рублей, всегда старался чистить все процессы, не запускать ничего лишнего.
 
Любой процесс напрягает пк, тем более, если он слабый. Раньше был пк за 5к рублей, всегда старался чистить все процессы, не запускать ничего лишнего.
Ну как бы 16 оперативы, r5 2600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любой процесс напрягает пк, тем более, если он слабый. Раньше был пк за 5к рублей, всегда старался чистить все процессы, не запускать ничего лишнего.
Да и сейчас смотрю, пинг начал скакать от 80 до 110
 
на дм челики крутятся и кейсы фармят из за этого серваки лагучие, это нормас дружище, если у тебя в мм такого нет конечно
 
на дм челики крутятся и кейсы фармят из за этого серваки лагучие, это нормас дружище, если у тебя в мм такого нет конечно
При чём тут серваки, когда sv и var, тем более там не столько народу, что бы напрягать пк с этим процем
 
При чём тут серваки, когда sv и var, тем более там не столько народу, что бы напрягать пк с этим процем
У тебя только на дм такое? Ты по моему говорил что на сервере тоже жалуются, зайди в другие режимы и все будет нормально. Вар это хуйня на серваке которая считывает грубо говоря твою частоту кадров, это так к слову