Проблемы с айфоном

Darkblay

Король флуда
Дней с нами
2.188
Розыгрыши
0
Сообщения
520
Репутация
23
Реакции
561
Беда подкралась незаметно! Вставляю наушники в айфон 6, и слышу жуткие адские шумы и искажения звука! Пробовал разные наушники и aux, все тоже самое. Единственное что помогло это переходник на наушники. Чтоб в гнездо для зарядки вставлять.
Вопрос к тем кто сталкивался с подобным: это ГЛЮК айфона или все таки повредился разъём для наушников???
Я заглянул, там ни пылинки..... все норм...
В инете пишут про подобные глюканы, но перезагрузка не помогла...
Спасайте:derpwhy:
 
Че ни у кого такого не было???? Я один такой лох??!!!
 
ни у кого нет айфона, все нищие:kappa:
 
перезагрузить пробовал? восстановиться через айтюнс? пойти нахуй, раз ничего почти не писал что пытался делать?
 
Выкинь эту понтотелепонку, купи правильный ведроид.
 
перезагрузить пробовал? восстановиться через айтюнс? пойти нахуй, раз ничего почти не писал что пытался делать?
Перезагружал.
Чистил гнездо спиртом.
Нахуй и в пизду ходил.
Дрочил наушниками очко телефона.
Не помогло ничего. А вот через Айтюнс не пробовал. Спасибо за подсказку, буду дома попытаюсь
 
Перезагружал.
Чистил гнездо спиртом.
Нахуй и в пизду ходил.
Дрочил наушниками очко телефона.
Не помогло ничего. А вот через Айтюнс не пробовал. Спасибо за подсказку, буду дома попытаюсь
если проблема програмная - может помочь айтюнс,
тестил с другими наушниками?
а вообще да, на 4пда обычно с такими вопросами идут, вводишь модель телефона в поиске и добавляешь 4pda
 
Выкинь эту понтотелепонку, купи правильный ведроид.
Дак и с андроидом подобное может случится. Только на андройдах у меня такое чаще было. Глюки поломки и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если проблема програмная - может помочь айтюнс,
тестил с другими наушниками?
а вообще да, на 4пда обычно с такими вопросами идут, вводишь модель телефона в поиске и добавляешь 4pda
Надеюсь поможет...
да пробовал, разные наушники вставлял, аукс в тачке пробовал.
Я бы и по гарантии отнёс или в ремонт и не парился. Но сука сегодня на работе до поздна. А завтра самолёт.... не вовремя блин все
 
Дак и с андроидом подобное может случится. Только на андройдах у меня такое чаще было. Глюки поломки и т.д.
Купил Xiaomi, ни о чем не жалею, просто топ железо за свои деньги
images
 
Дак и с андроидом подобное может случится. Только на андройдах у меня такое чаще было. Глюки поломки и т.д.
Я хуй его знает, какие модели покупаете, что глюки хуюки у них. Год юзаю сяоми 5 плюс 4/64 и редми нот 5 4/64, вообще нет проблем.
 
Была такая же хуйня на iphone 6, решение так же искал как ты некоторое время, в итоге забил хуй пользовался переходником
 
Была такая же хуйня на iphone 6, решение так же искал как ты некоторое время, в итоге забил хуй пользовался переходником
Давно уже? Звук со временем не стал хуже или лучше? Сам разбирать пробовал?
 
Оп, купи айпад, его ведь для слушания музыки юзают.
 
Я забыл как это называется, айпод мэйби?
Вот да айпод.
Кто вообще плеерами пользуется?
У меня даже дед на телефоне музыку слушает.
Да и дело не в этом. Телефон без наушников. Это не только Музыка. Так же фильмы, ютуб. Видеозвонки в конце концов...
 
Там жи с какой-то новой IOS выебоны должны быть со всеми ушами кроме яблочных