Проблема с Windows 10

Скачай оригинальный образ 10-ки, найди ключ или активируй активатором.
 
это не лицуха) а потом продают доступ к пк :troll:
Не лициха, я просто вспомнил что зарегался еще в прошлом году на инсайдере и зашел через лог и пасс акка майкрософт и получилась активация
 
не помню но мне кажеться просто домашняя
Заходи в обновления, там восстановление и выбирай откат к более ранней сборке, будет откат на 8ку, потом активируешь ключом 8ку и уже тогда ставишь поверх 10ку или можешь попробовать вот этот клю, правда я не уверен в редакции

лучше с MS скачай)
 
Пробывал вообщем там написанно для меня не скачать а обновить сейчась и потом сразу выбиваеть типо спасибо потому что у меня уже стоит 10ка я не могу на нее перейти еще раз
:pokerface:
 
Удаляй нафиг 10ку и не парься
 
Заходи в обновления, там восстановление и выбирай откат к более ранней сборке, будет откат на 8ку, потом активируешь ключом 8ку и уже тогда ставишь поверх 10ку или можешь попробовать вот этот клю, правда я не уверен в редакции


лучше с MS скачай)
Снимок экрана (28).png

Вернуть в исходное состояние?
 
Заходи в обновления, там восстановление и выбирай откат к более ранней сборке, будет откат на 8ку, потом активируешь ключом 8ку и уже тогда ставишь поверх 10ку или можешь попробовать вот этот клю, правда я не уверен в редакции


лучше с MS скачай)
а этот ключ для 8к или 10ки?
 
странная она какая то там по русски должно написано, и на откат дают 30 дней

для 10ки
и еще если ты не заметил там 2й пунк не кликабельная тоесть только в исходное состояние
 
странная она какая то там по русски должно написано, и на откат дают 30 дней

для 10ки
Ключ могу активирвать только в магазине но там пишет типо он не действителен
А кто в курсе когда слетает винда симптомы такие или нет может я вирусов каких то нахватался
 
Ключ могу активирвать только в магазине но там пишет типо он не действителен
А кто в курсе когда слетает винда симптомы такие или нет может я вирусов каких то нахватался
Без обид, но лучше бы уже реально в облако залил или на другой локальный диск и снёс винду.
10 ещё не раз тебя заколеблет
 
Ключ могу активирвать только в магазине но там пишет типо он не действителен
А кто в курсе когда слетает винда симптомы такие или нет может я вирусов каких то нахватался
Проще уже снести полностью систему и поставить заново... и поставить лицуху...