Проблема с Windows 10

evgenijincognito

Бог флуда
Дней с нами
3.033
Розыгрыши
4
Сообщения
1.409
Репутация
411
Реакции
2.075
Снимок экрана (26).png

Вот столкнулся с такой проблемой впервые
Переходил на 10ку с 8.1
Что делать ноут перезагружаеться раз в пару часов и синий экран за"бали уже
Перепробывал все ставил левые ключи а также запускал устранение неполадок все мимо
Снимок экрана (27).png
Снимок экрана (26).png
 
Последнее редактирование:
ключ от 8.1 подходит, если у тя лицуха конеш :troll:
Знаю где ключ взять на 10ку лицуху :troll:
 
Скачай KMSAuto и не надо тебе ключей! Качать с любого торрент трекера. Например.
 
А ты до 10 обновился? Или установил с нуля?
 
ну у меня была 8.1 потом перешол на бесплатное 10 щас жалею уже
 
ну там нету отключить инсайд поточнее можно плс и что мне это даст тоже обьяни если не сложно
нормальную версию windows даст, но у меня такое чувство что у тебя еще 8ка была инсайд... и поэтому так.... это чисто предположение... и поэтому нет выключения.
 
Я например активировал 10 через эту хрень, потом ее снес и у меня осталась лицуха 10 с рабочим магазином и обновлениями
это не лицуха) а потом продают доступ к пк :troll:
 
Ну 8ка тоже была не официалка мне предлагали в салоне за полтора рубля официалку но я через кmsavto ее зарегал потом перешол на 10ку щас спустя 2 года ksmavto меня больше не спасает отката нету токо если к заводским вернуться этого мне бы этого не хотелось кроме личных файлов удалиться абсолютно все
 
Ну 8ка тоже была не официалка мне предлагали в салоне за полтора рубля официалку но я через кmsavto ее зарегал потом перешол на 10ку щас спустя 2 года ksmavto меня больше не спасает отката нету токо если к заводским вернуться это мне бы этого не хотелось кроме личных файлов удалиться абсолютно все
Какая редакция была 8ки? домашняя базовая или просто домашняя??