Проблема с подключением USB

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.788
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Привет народ. В общем решил поменять материнку Asus Rog Strix B450f Gaming на вторую версию и в общем вышел косяк с ней.
Когда я её начал подключать, обнаружил что там один порт USB 2.0, т.е. мне подключать в неё помпу, либо переднюю панель, но мне надо и то и другое. Есть какие то варианты подключения передней панели, например переходник для подключение сзади?
 
Привет народ. В общем решил поменять материнку Asus Rog Strix B450f Gaming на вторую версию и в общем вышел косяк с ней.
Когда я её начал подключать, обнаружил что там один порт USB 2.0, т.е. мне подключать в неё помпу, либо переднюю панель, но мне надо и то и другое. Есть какие то варианты подключения передней панели, например переходник для подключение сзади?
Дальше сам.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Это не совсем то что нужно
Попробовать колхозить с разветвителями данного типа:
--Ссылка удалена--
Вот, это как раз должно подойти, благодарю
 
вот лучшее решение. А помпе точно хватит 500 мА?
Помпа не питается через порт USB. Это нужно лишь для программного управления: скорость, подсветочка, профили и т.д.

Обзор системы жидкостного охлаждения NZXT Kraken X62
один разъем для подключения кабеля Mini-USB, через который осуществляется программное управление устройством — скоростью вентиляторов, помпы и настройками подсветки.
 
  • Like
Реакции: JEFSKY и nefaQuest