Проблема с чатом АСФ.

Kadet

Евгений
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
0
Сообщения
1.394
Репутация
20
Реакции
1.720
Вообщем запарился я уже скакать с бубном последние несколько дней, вроде перечитал все что мог по этой теме, но проблему не могу решить.
Суть в том, что общий чат группы для ботов вообще никак не реагирует на команды АСФ. Если пишу боту лично в чат, то все норм, а в общем чате ни в какую:(
Версия АСФ 3.2.0.5, SteamOwnerID прописан, SteamMasterClanID прописан, все боты самостоятельно заходят в чат группы без проблем.
Поможет кто-нибудь решить этот трабл?
 
У меня вообще в чат не заходят
yoyo-gif.gif
 
Это проблемы из за нового интрфейса , разраб писал про это.
Пробуй одному боту писать для всех.
Например !loot asf
Где asf Все боты
 
Это сразу было видно, когда новый чат в браузер запихнули, боты с того момента не вступают.
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Прошу прощения,а для чего используют групповой чат?
 
Попробуй пре-релиз, там добавили поддержку нового чата
 
Чтобы отправлять сразу одновременно всем ботам команды.
Выше же написали как это делать,достаточно одному боту отправить команду в общий чат и добавить asf.Зачем усложнять?
Я думал есть какая то практическая польза от группового чата о которой я не знал,а тут...
 
у меня т
Screenshot_1.png
акая хрень и не знаю как решить
 
у меня тПосмотреть вложение 87366 акая хрень и не знаю как решить
Ты скорее всего айди группы перепутал, его можно узнать из ссылки "пригласить друзей". И этот параметр нельзя использовать для простого вступления группы. А за управление ботами отвечает SteamUserPermissions который как раз начинается с "7"
 
Выше же написали как это делать,достаточно одному боту отправить команду в общий чат и добавить asf.Зачем усложнять?
Я думал есть какая то практическая польза от группового чата о которой я не знал,а тут...
Удобно смотреть онлайн ботов
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
У меня тоже была такая проблема. Просто пришлось удалить старый АСФ и поставить новый, не ниже 3.3.0.1.
Плюс еще в самом клиенте стима с чатом была проблема - не работал, но через пару дней проблема сама решилась.