призы от Адреналин

ачивок дохуя как и игр
Кстати, я тут полистал правила - жёсткое обломинго вас ждёт на самом деле - каждый участник может получить не более 3 пополнение баланса стим, при чем, я так понимаю если ты выиграл баланс, моник или сычуху тебе уже не выиграть (но это не точно)
 
Кстати, я тут полистал правила - жёсткое обломинго вас ждёт на самом деле - каждый участник может получить не более 3 пополнение баланса стим, при чем, я так понимаю если ты выиграл баланс, моник или сычуху тебе уже не выиграть (но это не точно)
похуй, я уже тысячу раз проклацал и нихуя, кроме сраных поинтов, так что огорчу тебя даже имея 300к поинтов хуй что выиграешь
 
так даже если у тебя много ачивок - только 3 боя в день приносят поинты. Много сундуков ты открыть не сможешь никак
при чем тут бои? Само количество ачивок дает поинты
 
при чем тут бои? Само количество ачивок дает поинты
Стою в топ 100 рейтинга на этом сайте и у меня нихуя нет кроме того что я выиграл на боях.
130к ачивок, 265к часов, 900 игор
30 лет играл каждый день по 24 часа и они не насыпали мне пойтов, что за неуважение? БОЙКОТ АДРЕНАЛИН !!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и FIREGAROOO
Стою в топ 100 рейтинга на этом сайте и у меня нихуя нет кроме того что я выиграл на боях.
130к ачивок, 265к часов, 900 игор
30 лет играл каждый день по 24 часа и они не насыпали мне пойтов, что за неуважение? БОЙКОТ АДРЕНАЛИН !!
Ну какой толк в них то? Я выкрутил все свои поинты в ноль и даже пополнения на 150р не выпало, не вижу смысла гореть.
 
я 300к поинтов потратил , на дедике открывались ночью . ничего не выпало , даже 150р . развод короче
 
я 300к поинтов потратил , на дедике открывались ночью . ничего не выпало , даже 150р . развод короче
скорее всего там призов было мизерно, из за бага надавало всем у кого часы крученные дохуища поинтов, в первые минуты акции все призы вытащили
 
скорее всего там призов было мизерно, из за бага надавало всем у кого часы крученные дохуища поинтов, в первые минуты акции все призы вытащили
30 балансов в неделю, и либо 1 моник, либо сонсоль. Усе.
 
Сайт походу глючный. Второй день обновляю, а ачивок 0, опыт 0. Хотя ачивок полно..... И так со всех аков и разных браузерах
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2 и Swzorr
Да чё за х*йня?
1591736540472.png
 
  • Like
Реакции: dr04
время только убил и 4к баллов
 
Так и не понял за что там кому баллов для лутбоксов по 20к насыпали... :6:
1591787380743.png
 
Для богатых господ с фуелями

1591788586329.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swzorr и sanef