Привет студентам.

Lucifer_Moningstar

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
96
Реакции
468
Кароче, пару лет назад ввели систему антиплагиата, и теперь все преподы проверяют через неё курсовые, дипломные работы, а также рефераты(лол, зачем). И так, воспользовавшись одним сайтом, я обнаружил некую систему. Данный сайт использовал символ ===> ﺍ <===== перед буквами р и у, получалось, что с 10 % оригинальности поднималось до 40 %. Теперь сижу и думаю, будет ли препод палить это?
Кстати, кто знает что-то интересненькое, прошу милости отписать сюда.
 
у нас просят 50% уника. а мне как фиговому сеошнику подогнать текст под 50% уника занефиг делать :lol:
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
а шо за сайтик-то?
 
Лол,жиза,у нас предмет был,основы предпринимательской деятельности,попросили сделать бизнес план.Было в падлу,мы тупо скачали с инета,препод сказала ,что мы самые наглые и у нас 1% уникальности текста :kappa:.Пришлось качать 2 из инета и изменять его.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
1) Вместо пробела фигачишь любой символ белым цветом.
2) Меняешь русские буквы на английские, которые пишутся так же (с на c, а на a, ну и так далее)
 
  • Like
Реакции: flnn_human и 20FPS
1) Вместо пробела фигачишь любой символ белым цветом.
2) Меняешь русские буквы на английские, которые пишутся так же (с на c, а на a, ну и так далее)
Спасибо друг, но не канает, в первом случае, если скопировать и вставить на сайт, то сайту пофиг, каким цветом написано, а во втором уже пофиксили. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Спасибо друг, но не канает, в первом случае, если скопировать и вставить на сайт, то сайту пофиг, каким цветом написано, а во втором уже пофиксили. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
половину текста нахуй удали )
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
ставь всякие ебнутые символы!только не перестарайся что бы в глаза не бросались!
так же тема была что то типо уменьшаешь текст с какой нибудь сказкой до ебеней и вставляешь куда нибудь за пределами полей или хз!погугли про это!
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Ну английские буквы вместо русских ты ведь ставишь, да?
 
Я вставлял текст на сайт Синонимайзер, который меняет ВСЕ слова на синонимы. Ну а потом делал красиво, менял слова и тд и тп. Английскими буквами писать не катит (100%). Да и вставлять символы вроде тоже (они вроде отображаются как "вода").
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar