Принцип работы скрипта для Bonus Buddies

В соседней теме есть вся инфа по нажатию кнопки в js. Там только хайд.
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
есть рабочая версия сейчас какая-нибудь?
 
Добавить блок Выполнить Javascript после логина и загрузки страницы
 
упс, систем еррор все время, кужа копать?
 
Всем привет! Я тут совсем новенький, но подскажите несколько моментов, после прочтения форума есть куча вопросов.
1 - Что такое BAS? xD Как с ним работать?
2 - Зачем делать в кучу потоков?
3 - Я так понимаю "рефы" это те, кто кликает чтобы нам капнул бонус, но зачем регать "основные акки"? Для чего? С них как-то можно обналичить бонусы?
4 - С чего вообще начать изучения этой темы? Вот не понял зачем прокси US и RU.
 
  • Haha
Реакции: LiveN'
Скажите пожалуйста где найти вот это "Из документа user получаем мобильные User-Agent"
Программа страницы открывает в полной версии.
 
Можно инструкцию пожалуйста? Как запустить и что делать
 
Можно инструкцию пожалуйста? Как запустить и что делать

Приветствую, я тут сам новенький, и читал где-то в соседних по теме ветках что инструкции как таковой никто не даст, потому что ситуация постоянно меняется, как именно Алик палит что автореги с одного компа происходят точно никто не знает - пока уровень осведомленности - "тупо везение".
Я так понимаю у форума есть несколько проблем:
1. Кислотно-токсично-высокомерное сообщество - полным полно высерков таскающих на х%яx других участников, хотя - как я пошукал по форуму - сами ничерта дельного в сообщество не внесли.
2. Дофига зеленой зелени вроде нас с Вами, и большинство к сожалению не готово читать 10000 сообщений в 10 ветках за текущий год, и задает один и тот же вопрос "Кто виноват и что делать?" (что бесит большинство из п.1) и тут поиск так же ничего дельного не приносит, так как очень много - внимание, пункт третий -
3. Много жаргона на форуме, с которым никто нигде не способен ознакомить, более менее где-то понятно логически, а по некоторым даже в соседних ветках есть что-то вроде словаря. Но пока ни словаря не видел ни терминов не знаешь - поиск хрень бесполезная.

Поэтому выход один - читать форум!!! Я, как уже сказал ранее, сам новенький, и инфы полезной дать не смогу много, а то чем владею не особо применимо конкретно к данному скрипту))) Максимум могу кинуть ссылки на соседние ветки с инфой =) Но все таки...

Читать форум. И смотреть ютуб, а точнее про BAS (BrowserAutomationStudio), Browser FingerPrint, Proxy Server, и тд. На Ютубе есть видосы по авторегу на Алике, по работе с БАС - начать думаю стоит оттуда, но в любом случае придется потратить порядка 4-10 часов на изучение всех вышеперечисленных вещей чтобы вообще понять как с этим всем возиться. Если Вы айтишник - возможно чуть меньше.
 
Спасибо автору за исходник. Переделал бота под свои условия. Отлично пашет. До этого бил вручную очень быстро, но бот быстрее)
 
Приветствую, я тут сам новенький, и читал где-то в соседних по теме ветках что инструкции как таковой никто не даст, потому что ситуация постоянно меняется, как именно Алик палит что автореги с одного компа происходят точно никто не знает - пока уровень осведомленности - "тупо везение".
Я так понимаю у форума есть несколько проблем:
1. Кислотно-токсично-высокомерное сообщество - полным полно высерков таскающих на х%яx других участников, хотя - как я пошукал по форуму - сами ничерта дельного в сообщество не внесли.
2. Дофига зеленой зелени вроде нас с Вами, и большинство к сожалению не готово читать 10000 сообщений в 10 ветках за текущий год, и задает один и тот же вопрос "Кто виноват и что делать?" (что бесит большинство из п.1) и тут поиск так же ничего дельного не приносит, так как очень много - внимание, пункт третий -
3. Много жаргона на форуме, с которым никто нигде не способен ознакомить, более менее где-то понятно логически, а по некоторым даже в соседних ветках есть что-то вроде словаря. Но пока ни словаря не видел ни терминов не знаешь - поиск хрень бесполезная.

Поэтому выход один - читать форум!!! Я, как уже сказал ранее, сам новенький, и инфы полезной дать не смогу много, а то чем владею не особо применимо конкретно к данному скрипту))) Максимум могу кинуть ссылки на соседние ветки с инфой =) Но все таки...

Читать форум. И смотреть ютуб, а точнее про BAS (BrowserAutomationStudio), Browser FingerPrint, Proxy Server, и тд. На Ютубе есть видосы по авторегу на Алике, по работе с БАС - начать думаю стоит оттуда, но в любом случае придется потратить порядка 4-10 часов на изучение всех вышеперечисленных вещей чтобы вообще понять как с этим всем возиться. Если Вы айтишник - возможно чуть меньше.
Как я согласен) с вами)
Просто люди из соц сети, сидят уже на форумах по интересам и чатяться и гонят, друг на друга и глумяться, это приносит кучу радости и на первое пивко и сигаретки)
 
  • Like
Реакции: Berlik
Кто доработал скрипт, поделитесь пожалуйста, а то ручками сложно и долго набивать (
 
Дошёл до того, что смог настроить открывание конверта, но только выбивает из аккаунта постоянно. Кто знает в чём может быть причина?
 
Поток завершился с сообщением "Failed to get proxy ip" я уже кучу прокси перепробовал все одно и тоже .. в чем проблема может быть?
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl