Приму в дар аккаунт самп ARP CHOCOLATE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой послушный ,я очень рад за тебя,без гребня тебе будет лучше (нет,такой же хуисос)
Тебя завтра после школы поймать и еще напильником зубы сточить, говнюк?
 
  • Like
Реакции: KeK
нет, это он школьник отсталый (причём это даже правда:recourse:. мипед только таких завлекает (кому меньше 12))
Если ты суеверный, то по приметах нельзя озвучивать свои болезни в слух, более того обсуждать их на форуме
 
Тебя завтра после школы поймать и еще напильником зубы сточить, говнюк?
Лучше после школы иди домой,а не меня лови.Уроки сами себя не сделают,трудись усердно)
 
Если ты суеверный, то по приметах нельзя озвучивать свои болезни в слух, более того обсуждать их на форуме
ты записал свои размышления
но зачем?
jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg
 
Если это снова, собственные размышления о себе, то никто не знает, почему твоя мать шлюха вообще смогла родить. У неё от такой ебли,там, должна быть дисфункция всех органов. Можешь считать Бога своим спасителем, но я тебе ни в чём не помогал, и не собираюсь помогать даже с общением.Ищи подобных себе существ, но чаше всего, они мелькают в твоём зеркале,а не на форуме.Так что разворачивайся и упёздывай.
А зачем ты вообще родился?
А,то что тебе и о тебе такие мысли поступают, задумайся над ними, может ты реально зря живёшь.
 
/me достал палку
/do палка в руках
/me начал пиздить палкой питуха
fIxGGrcMYlM.jpg
Да он уже спит.Ему завтра унижать первоклассников: своих одноклассников (ну скорее всего наоборот, но он явно думает, что унижает - он)
Безымянный656556.png
 
могу максимум продать ибо акк жирный , а в пустую сливать не хочу , но забил
 
Да он уже спит.Ему завтра унижать первоклассников: своих одноклассников (ну скорее всего наоборот, но он явно думает, что унижает - он)
Посмотреть вложение 60685
А ты типо крутой что поздно спать ложишся? Кто сказал что я спать пошел, выблядок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.