Приложение продажи трафика Теле2. Tele2 market application

kioplo

Новый пользователь
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Приложение продажи трафика Tele2 для Win/Mac/Linux с удобным интерфейсом, мультиаккаунтом, статистикой и роботом автоматической торговли.

1609271089719.png
 
О чем пост? Реклама приложения? Андройд версии увы нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nefaQuest и creative36rus
А о чём он должен быть? Есть софт. удобный и недорогой.
Задавайте ваши ответы и предложения
 
Тестил хоть кто?
 
Да, приобрел. Все работает. Продавец отвечает быстро
 
Софт купил, гиги продаются, за свою цену огонь
 
Купил подписку, проверю что как) Отпишусь
 
Бот свою работу выполняет, выставляет и снимает лоты. Чтобы их продать нужно самому знать по сколько и когда выставлять.
 
Взял попробовать, деньги конечно небольшие за подписку, но и функционал сильно ограничен. Выставлять лоты в ручную еще норм, быстро, но автоторговля работает только на 1 аккаунте, который активен, сразу с нескольких симок торговать автоматом он не умеет. Половину интервала времени лот выставлен половину нет, почему нельзя было сделать настраиваемый интервал выставления лотов и сделать непродаваемый лимит который можно установить самому, мне не понятно.

Имеет смысл брать ради одного номера на данный момент. Да он продает в принципе, да щас это реально очень дешево. Но я бы сказал что это пре альфа версия. Многого от него не ждите на данном этапе разработки.
 
Пользуюсь второй день - гиги продает хорошо, но с минутами тяжеловато. В новой версии добавили возможность самому выбирать количество минут/гигов/смс
За сегодня минуты продал пока всего лишь один раз, но это куда лучше, чем ничего
В общем софт за такую цену очень даже хорошо, мне понравилось)