При разговоре по фэйстайм пропадает видео

Pavelasd

Новый пользователь
Дней с нами
1.251
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте!

С некоторых пор через несколько минут разговора по фэйстайму на моём айфоне 6 пропадает видео, т.е. всё происходит так, будто бы я его просто свернул, так как разговор продолжается, т.е. аудио работает, и вверху экрана зелёная линия свойственная для этого. При нажатии на эту линию видео так же не возвращается.

Я перезапускал айфон, деактивировал и реактивировал фэйстайм, обновился до последней для айфона 6 доступной версии 12.4.8, но изменений никаких.

В чём может быть причина и каково возможное решение?

Благодарю
 
Здравствуйте!

С некоторых пор через несколько минут разговора по фэйстайму на моём айфоне 6 пропадает видео, т.е. всё происходит так, будто бы я его просто свернул, так как разговор продолжается, т.е. аудио работает, и вверху экрана зелёная линия свойственная для этого. При нажатии на эту линию видео так же не возвращается.

Я перезапускал айфон, деактивировал и реактивировал фэйстайм, обновился до последней для айфона 6 доступной версии 12.4.8, но изменений никаких.

В чём может быть причина и каково возможное решение?

Благодарю


Возможно интернет слабый, первое что пришло в голову, от этого может пропадать. Проблема не типичная, я бы в сервис отнёс на диагностику. А вообще попробуй телеграм, там лучше все работает по-моему мнению, заодно в зависимости от того будет ли там такая же проблема поймёшь аппаратная или программная неполадка.