Предложение от IHerb до 31 октября

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
7b94f02182e981723e7be796e1bd6de8.png


Так как это не халява, то размещать в соответствующем разделе смысла нет, однако, предложение интересное, для тех, кто там покупает (а заказывают на iherb'e огромное количество людей), поэтому не могу не поделиться.

Для новых пользователей до 31 октября они проводят акцию и дают скидку на 10$ при покупке от 40$
Эта скидка суммируется со скидкой в 5% за приглашение. Что в общем счете получается совсем недурно.

Для активации двух кодов сразу можете перейти по ссылке и скидки будут применены автоматически.
Либо введите их в корзине вручную: 10NEWRU - на 10 от 40 и DZQ321 на 5%
Второй код является моей рефкой-приглашением, чисто из принципа можете его не использовать или найти другой (вдруг по каким-то причинам я вам ну очень не угодил :). Ежели нет, то буду благодарен и свою порцию приятностей получат обе стороны.
 
Да что там народ покупает в этом айхер б
 
Да что там народ покупает в этом айхер б
Витамины, добавки, кто-то еду. У нас это в разы на месте дороже стоит. Мы магний растворимый там берем который год, в айхербе он 1500 примерно, в аптеках по 4000.
 
Спасибо, схоронил, учитывая что с айхерба конечно можно и рефать, но если вложения вниз, то и банк вверх
 
  • Like
Реакции: H0cico
Благодарю, как раз хотел заказать всяких сладостей.
 
  • Like
Реакции: H0cico