Предлагаю ввести запрет на форуме

А если попой потрясти? В списке нет этого. Это бестолковая хрень все. Не в привязку к ТСу. Его позыв может и хороший. Но не осуществим. То что Квак написал, что будет следить, это хрень все (тем более он не компетентен в крипте от слова совсем). Даже пример приведу. Есть AIRDROP от человек номер 1. Там дается 1$, есть тот же дроп только от человек номер 2 и так уже дается 10$. Че делать будем? Как нынче происходит, человек номер 1 подаст жалобу, а нихера не соображающий человек удалит. Хотя у второго дропа реально вознаграждение больше. И это не выдумано. Такое было, когда от рефа зависило сколько получишь изначально.
Ну и вернусь к тому что сказал ранее. А если путем тряски ляшек или попой? Ляшками можно?)))
Я понимаю что ты хочешь сказать базара ноль
Но говно как-то отсеивать нужно ???
Думаю да
Остался вопрос как?
Тут с каждым днем все больше и больше шлака
Люди создают темы не для вопросов не для обсуждения
А сука засунуть свой реф и на этом все
 
Я понимаю что ты хочешь сказать базара ноль
Но говно как-то отсеивать нужно ???
Думаю да
Остался вопрос как?
Тут с каждым днем все больше и больше шлака
Никак. Не забывай, что мы находимся в гостях. Форум не наш. Мы всего лишь размещаем тут свои сообщения. Поэтому не задавайся этим вопросом) Оно не осуществимо)
 
Никак. Не забывай, что мы находимся в гостях. Форум не наш. Мы всего лишь размещаем тут свои сообщения.
Да но форум это место общения и обсуждения
Кроме отдельных веток продаж итд
А не бесплатная газета с рекламой

Или я в чём-то не прав?
Большинству насрать на всё
Создал акк тут хуйню запостил тыкнул реф съебал
Вот это бесит
 
Да но форум это место общения и обсуждения
Кроме отдельных веток продаж итд
А не бесплатная газета с рекламой

Или я в чём-то не прав?
Ну))) И да, и нет. Форум кому-то принадлежит. И этот кто-то дает возможность нам общаться у него на форуме. И как сказал Квак (я все еще с большой буквы пишу, но уважения больше нет), справедливости нет на форуме и не будет, а если что-то не нравится, можно идти искать другой
 
Ну))) И да, и нет. Форум кому-то принадлежит. И этот кто-то дает возможность нам общаться у него на форуме. И как сказал Квак (бля, я все еще с большой буквы пишу, но уважения больше нет), справедливости нет на форуме и не будет, а если что-то не нравится, можно идти искать другой
Ну значит расход если ничего нельзя изменить 😞😞😞
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говорил классик
Миша всё хуйня давай по новой