Повышение уровня аккаунта Steam с нулевого

Уже пофиксили эту шикарную возможность перекинуть карты с твинов?
 
Ну я и не расстроился. Всё равно планировал до 5 акков в ближайшее время создать и по 5 бачей закинуть)
 
Трейд вроде жив(пока),карты вроде падают(пока).....да и о открытии тп табличка появилась....живём?
 
Жаль, что фикс. Хотя лвл остался.
Помогите с одной проблемой.
Есть два ограниченных акка.
Нужно чтобы они были друзьями. Как это сделать?
 
Жаль, что фикс. Хотя лвл остался.
Помогите с одной проблемой.
Есть два ограниченных акка.
Нужно чтобы они были друзьями. Как это сделать?
через доту попробуй
 
Они заблочили все аккаунты не покупавшие игру за деньги, включая деньги стима. Т.е. если ты раньше активировал аккаунт только ключами и не покупал в магазине стима игры, то твой акк заблочен
 
Сцуки фиксанули ((9(99(
 
Все,кто вчера послушался моего мудрого совета(см начало темы):
Не заходите с клиента,только с браузера!(говорят,всех назад блокируют,кто с клиента зашёл).
 
Ожида лучшего конечно,но,пишем в гугле поиск скрипта на добавление фру 2 плей игр,заходив в браузер,активируем скрит,оп у вас 100+ игр на аккаунте,лвл 3+
 
Ожида лучшего конечно,но,пишем в гугле поиск скрипта на добавление фру 2 плей игр,заходив в браузер,активируем скрит,оп у вас 100+ игр на аккаунте,лвл 3+
- не работает щас такой скрипт.
 
  • Like
Реакции: HackKing
Что с трейдом у твинков? Еще работает?
 
  • Like
Реакции: HackKing
Все,кто вчера послушался моего мудрого совета(см начало темы):
Не заходите с клиента,только с браузера!(говорят,всех назад блокируют,кто с клиента зашёл).
Спасибо что только сегодня сказал
 
Спасибо что только сегодня сказал
— да там похуй, что с клиента что с браузера. Был баг, сейчас все пофиксили, что было с лимитом то и осталось. Кто успел себе трейды выслать, тот молодец, жду 15 дней, а там видно будет.
 
— да там похуй, что с клиента что с браузера. Был баг, сейчас все пофиксили, что было с лимитом то и осталось. Кто успел себе трейды выслать, тот молодец, жду 15 дней, а там видно будет.
А у меня акк заблочили обратно((((
Хотя я покупал CS Complete в стиме, закидывал 500р