Повторный чекин на 500 красного магазина.

Я уже заипался по сайту рыскать, что взять. Уже ни чо не охота, когда много акков в один день таришь, что то надоедает быстро, да и товар выпадает у них уже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Онлаин оплата обязательна?
Если товар будет под заказ, то обязательно, если нет, то можно и потом оплатить на кассе, а так, про онлайн под хайдом есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, я оплатил сразу 2 заказа и 1 при получении

Пока ничего не отменяли
Да не должны отменить. Позвонил знакомому, ему заказал ми бэнд 5, заказал за 1245, он их уже получил.
 
Есть чё для перепродажи?
 
Скиньте хайд в личку по повторному чекингу пожалуйста
 
можно личный? а то не флудер
 
срок у бонусов какой?
 
А можно с вирт номера делать и сразу оплачивать онлайн или на кассе нужен код подтверждения из смс ?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Не пойму как все работает , но сперва было чекнуто 500, потом дали 1000, потом еще раз получилось чекнуть 500 итог 2000) норм, пытаюсь на второй номер сделать , но приложение висит ......
 
Не пойму как все работает , но сперва было чекнуто 500, потом дали 1000, потом еще раз получилось чекнуть 500 итог 2000) норм, пытаюсь на второй номер сделать , но приложение висит ......
1000 дают только на старый аккаунт с заказом я так понимаю ?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
1000 дают только на старый аккаунт с заказом я так понимаю ?
Не знаю, кому как, мне на кучу новых акков, которые делал перед нг по 700 бонусов, насыпали по касарю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Не пойму как все работает , но сперва было чекнуто 500, потом дали 1000, потом еще раз получилось чекнуть 500 итог 2000) норм, пытаюсь на второй номер сделать , но приложение висит ......
Вторую 500 дали после перезахода в приложение?