Постоянная работа без напряга 10к/мес+

spaceme

Участник
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Все просто, я предоставляю площадку для работы, суть заработка заключается в файлообменниках.
Работа белая!!!
Заработок: после входа в стабильную работу ~300р/день => 10к/мес почти на пассиве(1-2ч/д).
+ Помимо этого я плачу за публикацию каждого файла.
Данные за последние 2-3 недели:
money.png

Подробнее о работе в ЛС или лучше в телеграмм: @spaceme_bro
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хз пацаны, он новорег
 
  • Like
Реакции: NightCater
Хз пацаны, он новорег

На явный развод как-то не похоже, не как те новореги без намека на ум, которые предлагают у телеграм бота за несколько сотен рублей покупать аккаунты с миллионами бетховенов на счету. Скорее всего кинет свою рефку на файлообменник с загрузчиком, полным вирусов и мусора, и кратко изложит схему где и как спамить.

Смущает только 1-2 часа в день, у меня несколько лет назад по 10-15 минут спама в день за месяц в итоге вышел примерно такой же результат по деньгам, немного ниже.
 
Тут вся суть именно в рефке) Делите доход на 5, 10к будет зарабатывать этот чувак набрав рефералов)
 
На явный развод как-то не похоже, не как те новореги без намека на ум, которые предлагают у телеграм бота за несколько сотен рублей покупать аккаунты с миллионами бетховенов на счету. Скорее всего кинет свою рефку на файлообменник с загрузчиком, полным вирусов и мусора, и кратко изложит схему где и как спамить.

Смущает только 1-2 часа в день, у меня несколько лет назад по 10-15 минут спама в день за месяц в итоге вышел примерно такой же результат по деньгам, немного ниже.

Разводить мне нечем, основную ЗП получаете с ФО, я лишь свою предоставляю площадку для работы, а так же другие нужные данные.
1-2ч в день ну это совсем для новичка в компьютерах, усвоив шаблон действий(который я обьясняю) работа выполняется за 30-40 мин каждый день. Первые финансовые результаты уже начиная с недели работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут вся суть именно в рефке) Делите доход на 5, 10к будет зарабатывать этот чувак набрав рефералов)
Если даже рассуждать по вашей логике с рефералами, Ваш доход с этого не уменьшится, ибо реферальная система не отнимает деньги у её участника.
 
Разводить мне нечем, основную ЗП получаете с ФО, я лишь свою предоставляю площадку для работы, а так же другие нужные данные.
1-2ч в день ну это совсем для новичка в компьютерах, усвоив шаблон действий(который я обьясняю) работа выполняется за 30-40 мин каждый день. Первые финансовые результаты уже начиная с недели работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если даже рассуждать по вашей логике с рефералами, Ваш доход с этого не уменьшится, ибо реферальная система не отнимает деньги у её участника.
дело в другом, понятно что рефка не отнимает денег у участника, но твой доход зависит от рефералок , и чтобы получить такой же доход который ты предлагаешь нужно так же созывать рефералов
 
Дак пару недель назад был паблик гайд по заработку на файлообменниках. Суть в том чтобы привлекать зарубежный трафик на загруженный тобой файл. + % от рефералов. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя площадка не имеет дешевых и качественных арбитражных каналов, то смысл вообще работать с тобой?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dr04
дело в другом, понятно что рефка не отнимает денег у участника, но твой доход зависит от рефералок , и чтобы получить такой же доход который ты предлагаешь нужно так же созывать рефералов
Во первых, доход который я описал выше, был рассчитан без того что нужно "созывать рефералов", но если есть такое желание, то почемиу бы и нет, только тогда это похоже на пирамиду :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак пару недель назад был паблик гайд по заработку на файлообменниках. Суть в том чтобы привлекать зарубежный трафик на загруженный тобой файл. + % от рефералов. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя площадка не имеет дешевых и качественных арбитражных каналов, то смысл вообще работать с тобой?

Давайте тему с площадкой оставим на личный диалог. Я начал ей активно заниматься, и в этом направлении все движется отлично!
Привлекать зарубежный трафик - одна из целей проекта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том чтобы привлекать зарубежный трафик на загруженный тобой файл. + % от рефералов. :derpgop:
И нет суть не в привлечении зарубежного трафика на загруженный мной файл. Наобарот я открываю свою площадку для каждого кто хочет работать, и весь трафик с моего портала в вашем распоряжении. Каждый человек работает обособленно и на себя. Я выдаю инструкции по работе, помогаю зарабатывать больше и отвечаю за качественную работу моего сервиса
 
Каждый человек работает обособленно и на себя. Я выдаю инструкции по работе, помогаю зарабатывать больше и отвечаю за качественную работу моего сервиса
Работа мечты
А через 5 лет ты уже директор отделения.
 
Да, похоже оно