Посоветуйте удобный Маркетплейс

Jeenkins

Участник
Дней с нами
992
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
2
Кому лень ходить по магазинам, посоветуйте маркетплейс, которым вы пользуетесь.
 
сбермаркет, сбермегамаркет, яндекс маркет )
Я порылся везде, и пришёл к выводу, что "Маркет Деливери" лучше. У них доставка быстрая, не то что у перечисленных тобой, там ждать до завтрашнего дня приходится, а у Деливери буквально часа пол.
 
Я порылся везде, и пришёл к выводу, что "Маркет Деливери" лучше. У них доставка быстрая, не то что у перечисленных тобой, там ждать до завтрашнего дня приходится, а у Деливери буквально часа пол.
зато в тех что я перечислил стабильно есть промики )
 
Я порылся везде, и пришёл к выводу, что "Маркет Деливери" лучше. У них доставка быстрая, не то что у перечисленных тобой, там ждать до завтрашнего дня приходится, а у Деливери буквально часа пол.
у Сбермаркета в быстрой доставке тоже бывает полчаса да и не в быстрой тоже в этот день привозят как правило
 
у Сбермаркета в быстрой доставке тоже бывает полчаса да и не в быстрой тоже в этот день привозят как правило
"бывает" это ты точно подметил) А часто у них бывает что быстрая доставка: заказываешь в обед, а приносят вечером) Или не приносят совсем
 
"бывает" это ты точно подметил) А часто у них бывает что быстрая доставка: заказываешь в обед, а приносят вечером) Или не приносят совсем
пользовательский опыт зависит от города/региона
Я заказываю и в Москве, и в миллионнике, и в совсем маленьком городе – чем меньше город, тем больше шансов, что привезут вовремя
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
В Екатеринбурге сбермаркет отличная работа, всегда во время, очень быстро, но у меня все магазы в 15 минутах от дома и Ашан и метро. Заказываю примерно раз в неделю. Летом стал брать самокат, чтобы совсем не ждать, там 20 минут доставка, но врезка по продуктам сильная.
 
kazanexpress - для мелких товаров, т.к. на них меньше наценка.
ozon - удобный, не лагучий, приятно пользоваться.
ими пользуюсь мало, т.к. нет скидок.

мегамаркет - сейчас закупаюсь там из-за скидок 50%, есть доставка по клику (привозит курьер самоката). Сейчас у них проблемы с задержками, но за такие скидки можно потерпеть.
Еду заказываю там же, но для выбора использую сбермаркет (удобнее выбирать).

для выбора инструмента, стройматериалов - всеинструменты. Например, требовалось купить для сортира вытяжной вентилятор малой мощности, тихий, "неразогнанный", на подшипнике шариковом (т.к. подш.скольжения со временем истирается, становится шумнее, не так долговечен). Подобные фильтры там был, поэтому выбор пал на "diciti silent 4c" (мощность 8вт).

связку ozon+вб+я.маркет можно использовать для сверки цен.

расширение moneyplace для отслеживания динамики цен (работает на ozon и не знаю каких ещё сайтах). Защищает от внезапных накрутов цен, не переплатишь.
 
  • Like
Реакции: Jeenkins
Маркет-плейсы не всегда удобны для крупных покупок, если говорить о мебели. Поэтому считаю, что на сегодняшний день лучший магазин мебели - это Baby Land. :cool: Здесь представлена любая комфортная, к тому же по цене производителя мебель:
https://e-babyland.ru/mebel_dlya_doma
Заказала у них коллекцию модульной мебели для спальни с внушительной скидкой, и очень довольна приобретением.
:good:
Широкий ряд модулей этой коллекции мне дает возможность максимально эффективно задействовать пространство спальни. Вот фото:
e30f874fb4ad86e332ade8c2c557de0a-800x800.jpg

А с доставкой у магазина проблем нет, к тому же по Москве она бесплатна. Зайдите, присмотритесь, вам пригодится! 👌