Посоветуйте телефон в пределах 10000р

Poco m3 4/128 за 9тр взял несколько штук и 4/64 по 7500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
oneplus 5 б\у топ будет за свои деньги
и где тут топ? сравни с poco m3
 
  • Like
Реакции: Новичок
Сяоми какой-нибудь взять можно, вариантов много, если требований от телефона много не надо
 
Гугл пиксель 2 вроде, там Снап 830+ вроде стоит или ниже чуток. В пределах 10ки. Ну и фиг что б/у, батарею сменишь, чехолчик оденешь и как новый. Посоветовал бы realme если бы 16-18 они тоже на снапе. Бери что нибудь на бу рынке, сейчас телефоны не ломаются впринципе, смотри чтобы поломок не было и все.
Если хочешь тупо новый бери реалми с3 или докинь 2к возьми 6i.
Больше на рынке годного нету, если только redmi note 8t за 14к и то на 6** снапе.
Вроде все раскидал
 
У него есть существенный недостаток, перечеркивающий все достоинства - отсутствие NFC.
какой тогда твой вариант с нфс лучше до 10тр? автор темы вроде не упоминал что ему необходимо NFC, только звонить и вацап
 
У него есть существенный недостаток, перечеркивающий все достоинства - отсутствие NFC.
За такие деньги и пофиг на его отсутствие, можно мибенд с нфс докупить если уж очень нужно.
 
бери Hjnor 10 lite
не пожалеешь
 
Realme c3 норм аппарат и в стоимость уложишься
 
А я бы посоветовал Samsung Galaxy A20s 32GB, его за 10 можно по скидкам взять. И он хотя бы нормальный в отличие от ваших поко и релми
 
А я бы посоветовал Samsung Galaxy A20s 32GB, его за 10 можно по скидкам взять. И он хотя бы нормальный в отличие от ваших поко и релми
Чем же он так нормален? Скажем от поко м3 или рилми С3,уж явно не быстродействием,сам сейчас мучаюсь со своим Самсунг А51
 
  • Like
Реакции: dicker emil
А я бы посоветовал Samsung Galaxy A20s 32GB, его за 10 можно по скидкам взять. И он хотя бы нормальный в отличие от ваших поко и релми
мне тоже интересен аргумент "нормальный" что это значит? и чем poco и xiaomi не нормальные тогда?

абсолютно не по одному параметру он не лучше)
допотомный tft дисплей с более низким разрешением против квантовых точек который отлично видно и на солнце, камеры, частоты проца, объём памяти, оперативка, всё хуже у него, даже соотношение дисплея к корпусу. я удивляюсь таким неаргументированным заявлениям
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ммм, тема для набивания статы

По делу
Определись с требованиями.

Без ТЗ - Результат ХЗ
 
  • Like
Реакции: creative36rus