Посоветуйте роутер

worldofvlad2

Бог флуда
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
9
Реакции
650
Мой старичок TP-Link уже давно изжал из себя все соки, задумался о новом устройстве.
Можете что-то годное посоветовать? ( Не знаю важно это или нет, но у меня оптоволокно :D Не особо шарю в этих штучках )
По цене до 2.000р.
 
Keenetic любая модель под твой бюджет, дисконнетов по причине роутера не будет, раз настроил и забыл
 
Keenetic любая модель под твой бюджет, дисконнетов по причине роутера не будет, раз настроил и забыл
А с сяоми как обстоят дела? Смотрел такое:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А с сяоми как обстоят дела? Смотрел такое:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 ГГц нет, оперативка 64мб, Падаван не накатишь. Лучше не брать
 
Если с ТПЛинками уже был опыт, то можно взять Archer A6, норм роутер. Если хочется поковыряться самому, то какой-нибудь Сяоми, но только с гигабитной локалкой и желательно с 5Ггц диапазоном.
 
С ЛГБТ подсветкой обязательно
 
Keenetic любая модель под твой бюджет, дисконнетов по причине роутера не будет, раз настроил и забыл
Где взять нормальный и не обрезанный Кинетик за два килорубля? С гигабитным ваном, локалкой и двумя диапазонами. Если только б/у или на Авито, к сожалению.
 
Где взять нормальный и не обрезанный Кинетик за два килорубля? С гигабитным ваном, локалкой и двумя диапазонами. Если только б/у или на Авито, к сожалению.
А нигде не взять такой за смешные 2к₽
Да и ТС не указывал в первом посте что нужен гигабит, 2,4/5гГц и уж тем более что будет накатывать кастомки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с сяоми как обстоят дела? Смотрел такое:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам не владел xiaomi, а тупо копипастить чужые отзывы не буду.
У меня Zyxel keenetic giga2 более шести лет и не разу не подвёл, правда перешит на неофициальную версию прошивки 2.16 ну и на офф тоже проблем нету
 
А нигде не взять такой за смешные 2к₽
Да и ТС не указывал в первом посте что нужен гигабит, 2,4/5гГц и уж тем более что будет накатывать кастомки.
Как бы вопрос назревает, зачем для стомегабитки ТС тогда оптоволокно подключил себе? Оптика для сотки это дичь ))) И покупать сейчас без 5ггц новый роутер нецелесообразно и недальновидно в любом случае.
 
tenda AC11 на Али можно взять ,неплохой роутер
 
Если такой рассматривать, чем плох? (не шарю)
или посмотрел, другой сяоми
 
Последнее редактирование:
Оптика для сотки это дичь ))) И покупать сейчас без 5ггц новый роутер нецелесообразно и недальновидно в любом случае.
Ну тут поспорить можно, например у меня был выбор или адсл дохлый или оптику подключать, а по цене почти одно и тоже. 5 ГГц? Дальнобойность хуже, актуально где эфир заполнен, а в частном доме 2.4 прекрасно отрабатывает
 
Месяца 3 использую ксяоми 4А роутер, но брал чуть дороже бюджета, около 2500 (думаю, если поискать и подождать, можно в бюджет уложиться). Настройка с приложения, есть 5g. На стареньком 6s около 50-60 скорость, на новом айпаде 90-95. За все время пне подводил, плюс внешний вид лучше большинства.
 
Месяца 3 использую ксяоми 4А роутер, но брал чуть дороже бюджета, около 2500 (думаю, если поискать и подождать, можно в бюджет уложиться). Настройка с приложения, есть 5g. На стареньком 6s около 50-60 скорость, на новом айпаде 90-95. За все время пне подводил, плюс внешний вид лучше большинства.
https://technopark.ru/router-xiaomi-mi-router-4a/ ??
Как раз смотрю, +баллы вроде как можно списать ~890
 
Мой старичок TP-Link уже давно изжал из себя все соки, задумался о новом устройстве.
Можете что-то годное посоветовать? ( Не знаю важно это или нет, но у меня оптоволокно :D Не особо шарю в этих штучках )
По цене до 2.000р.
MIKROTIK RB951UI-2ND
 
Asus ac1200 режет скорость в 2 раза, в чем могут быть траблы?
 
Keenetic любая модель под твой бюджет, дисконнетов по причине роутера не будет, раз настроил и забыл
Поддерживаю. Лучше немного переплатить, чем иметь геморой.