Посоветуйте плс

VolKra

Володимир
Дней с нами
2.319
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
17
Если есть возможность, добавить ссд, все же 250 маловато, не 120 конечно, но всё равно, если будете играть, то 1,2 игры на ссд поставить наверное лучше. По остальному не эксперт.
 
Я собрал на xeon за 19к E5-2650 32DDR4
И видюху 1070 у меня была все игрушки на ультрах комп летает))
 
Хотя б сборка робочая будет? Или что то изменитть?

Я собрал на xeon за 19к E5-2650 32DDR4
И видюху 1070 у меня была все игрушки на ультрах комп летает))
Не хочу покупать на xeon
 
то ли я че то не понял, то ли у тебя ебаная днище доска на х310 за 5кило рублей
че бля, так и должно быть или интелбои вообще ебанулись
 
Мать, корпус не в наличии пишет.
 
Если есть возможность, добавить ссд, все же 250 маловато, не 120 конечно, но всё равно, если будете играть, то 1,2 игры на ссд поставить наверное лучше. По остальному не эксперт.
можно ссд на 128 под систему.. а остальные диски обычные.. сэкономить бюджет.. зачем ссд большого размера?? это лишнее и и затраты больше..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот видюху посмотри другую.. я б эту не брал б.. у меня 1060 на 6 гиг и вполне.. всё на ультра.. с 3 мя кулерами охлаждения.. а так нормально всё..
 
можно ссд на 128 под систему.. а остальные диски обычные.. сэкономить бюджет.. зачем ссд большого размера?? это лишнее и и затраты больше..
Это не лишнее, при этом цена сильно снизилась на эти диски за пару лет, без учёта последних событий. Хотите забитый диск с просадками по скорости то берите 128, 250 это минимум, который уже тоже не стоит брать из-за цен.
 

Тэк, начнем по порядку
1. бп хрен знает, чем нравятся всем чифтеки
Вроде и нормальные они, а вроде и ссутся и глухие
Я бы посоветовал
Thermaltake TR2 S на 650вт по примерно той же цене
2 и 3 в купе. Если ты хочешь брать интел, то тебе нужно брать z390 материнку, тк оперативу на не Z сможешь выставить лишь 2666, что полное уг :(
Поэтому или менять систему с синих, на красных, или вкидывать добрых + 3-4к рубчинских в материнку
Лично я считаю, что в таком бюджете собирают онли на красных
крч берешь себе r5 1600 + материнку на b450 чипсете и ловишь кайф за свои бабки
4. Оперативу берешь не просто хайперХ, а ищешь оператос такой: 16гб, 3200 частота, тайминги 16
Тупо, бонально с такими характеристиками самую дешевую.
5. ссд для начала тебе хватит на 250, докупи хард на терик еще, чтобы сингл игры к примеру ставить на него, а мультиплеер на ссд
6. Корпус, ну просто дичайшая хуета ( сорри )
Корпус выбираешь так: из-за того, что у тебя оч низкий бюджет, берешь тупо самый дешевый, НО
чтобы у него были спереди не ебаное стекло, а полностью часть с дырками, чтобы было откуда сосать воздух кулерам
к примеру ZALMAN S2
7. Про видюху ничего не скажу, тк сейчас цены на железо вообще заоблачные
но на мой взгляд покупать 1650 ну полная дичь
Я бы глянул на рынок бу в таком случае, чтобы найти с проверкой более лучшую карту

Рекомендую канал ТехноКухня ( у них их 2, найдешь на ютубе ), у них есть рынки по всем железякам с адекватным объяснением кого и куда, и за что
Посмотреть стоит многим, кто задумывается о покупках железа
(не реклама, лично мнение )
 
  • Like
Реакции: Aleksol
Это не лишнее, при этом цена сильно снизилась на эти диски за пару лет, без учёта последних событий. Хотите забитый диск с просадками по скорости то берите 128, 250 это минимум, который уже тоже не стоит брать из-за цен.
а я доволен.. ссд нам128 пашет уже давно и нет проблем.. у каждого свое мнение и меня не переубедить. пусть чел сам решит.. как отключить набор капчи в сообщении????????
 
а я доволен.. ссд нам128 пашет уже давно и нет проблем.. у каждого свое мнение и меня не переубедить. пусть чел сам решит.. как отключить набор капчи в сообщении????????
Ну каждому своё, моя рекомендация была дана автору.
Первый раз про это слышу, у меня она только при заходе на сайт.
 
Ну каждому своё, моя рекомендация была дана автору.
Первый раз про это слышу, у меня она только при заходе на сайт.
как убрать эту хрень? проверку?? Screenshot_2020-04-03-13-31-03-734_com.mx.browser.star.jpg
Screenshot_2020-04-03-13-31-03-734_com.mx.browser.star.jpg
 
Не знаю, все данные подтверждены? Может из-за этого выдавать. с ip адреса может много подозрительных запросов идет, а лучше если действительно хочет решить спроси у поддержки тут.
 
Для gtx1650s слишком жирноват i5 9400f, можно и i3 9100.
 
  • Like
Реакции: LostFluder