Посоветуйте планшет

GenyaKNG

Король флуда
Дней с нами
2.222
Розыгрыши
2
Сообщения
696
Репутация
17
Реакции
889
Привет форумчане. Хочу подарить дочке планшет, но не разбираюсь в них. Нужен будет в основном для просмотра видео, каких нибудь игр. Конечно, желательно, что-бы со своими задачами справлялся шустро. Бюджет = 10-12 т.р. Если нормального в эту цену найти нереально, то может и скорректирую. Планшет нужен к началу июля, так что советуйте до июля.
Приложу свои варианты, если что - объясните, что не так.
Вариант N1 :
Вариант N2 :
Вариант N3 :
Варианты 2 и 3 - вообще не понимаю, чем отличаются.
Понимаю, что мои варианты дороже обозначенного бюджета. Но, может, скидон будет или балы прикуплю.
Всем откликнувшимся, заранее - огромное спасибо.
 
mi pad 4 (не плюс версия) самый адекватный на мой взгляд планшет
хотя что-то он из магазинов пропал, да и цена взлетела
 
  • Love
  • Like
Реакции: edwardfreedom и GenyaKNG
Привет форумчане. Хочу подарить дочке планшет, но не разбираюсь в них. Нужен будет в основном для просмотра видео, каких нибудь игр. Конечно, желательно, что-бы со своими задачами справлялся шустро. Бюджет = 10-12 т.р. Если нормального в эту цену найти нереально, то может и скорректирую. Планшет нужен к началу июля, так что советуйте до июля.
Приложу свои варианты, если что - объясните, что не так.
Вариант N1 :
Вариант N2 :
Вариант N3 :
Варианты 2 и 3 - вообще не понимаю, чем отличаются.
Понимаю, что мои варианты дороже обозначенного бюджета. Но, может, скидон будет или балы прикуплю.
Всем откликнувшимся, заранее - огромное спасибо.
так, посмотрел, что еще есть, более-менее нашел только два, остальные либо уже мертворожденные, либо 17к+
Huawei (отзыв) и Samsung (конкретно ничего про него не нашел, если интересно покопаться самому: вот)
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
А мои варианты вообще не годятся ?
 
А мои варианты вообще не годятся ?

леново в принципе гомно, а с теми характеристиками, что ты выбрал, так тем более. От сяоми бери планшет, как выше советовали
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
леново в принципе гомно, а с теми характеристиками, что ты выбрал, так тем более. От сяоми бери планшет, как выше советовали
Так там и другая цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем Lenovo гавно ?
 
Блин, а как удалить тему или найти модератора раздела ? Надублировал тем, хотя при создании выдавало - ошибка, попробуйте позже
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Я брал мамке в апреле Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606F 4/128 в эльдорадо за 14800, брался он для ютубчика, вацапа, и для игр не больших. В начале хотел тоже взять сяоми, но за норм цену их уже нигде нет. В общем аппарат за свои деньги годный, со своими задачами справляется отлично, из минусов могу отменить только батарейку на 5000 мАч, хватает на 7 с половиной часов, но не критично, так как пользуются им только дома. А разница между x606f и x606x, в x606x есть слот для симки а в x606f нету.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Щас конечно меня закидают, но если готов отдать 22k за мипад, то добавить немного и купить ipad 2019, и дочь будет счастлива и хватит на долго. У самого iPad mini1 родной батареи хватает на 5 часов ютуба примерно до сих пор брал жене в подарок на рождение ребёнка, сыну уже восьмой год а это iPad все никак не умрет. До этого был хуавей медиапад продали: глюки нагрев батарея на 2-3 часа максимум. Леново не юзал планшеты но относительно смартфонов 50% удачные модели 50% шлак из коробки
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Щас конечно меня закидают, но если готов отдать 22k за мипад, то добавить немного и купить ipad 2019, и дочь будет счастлива и хватит на долго. У самого iPad mini1 родной батареи хватает на 5 часов ютуба примерно до сих пор брал жене в подарок на рождение ребёнка, сыну уже восьмой год а это iPad все никак не умрет. До этого был хуавей медиапад продали: глюки нагрев батарея на 2-3 часа максимум. Леново не юзал планшеты но относительно смартфонов 50% удачные модели 50% шлак из коробки
В том то и дело - бюджет ограничен, примерно 12 т.р.