Посоветуйте добротную микроволновку с WiFi

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
48
Сообщения
6.147
Репутация
390
Реакции
8.187
Да, именно микроволновую печь с максимальной интеграцией с ПК для богатых супердрочеров.

Требования:
1) Большой объём рабочей камеры.
2) ИК гриль с вертелом.
3) Обязательно бесшумное (без щелчков/хлопков) закрывание дверцы.
4) Всё по кругу из нержавейки, покрытие камеры можно керамическое напыление.
5) WiFi или LAN.
7) Десктопное приложение для загрузки программ/рецептов и управления.

Любые свистелки и перделки, типа HD камеры для наблюдения за приготовлением, большой сенсорный дисплей и т.д. и т.п. только приветствуются.

Можно даже кастом на заказ, лишь-бы успели сделать и доставить в Россию до 6-7 марта.
 
А ты знатный затейник
 
А ты знатный затейник

У меня мангал в печке (подсмотрел идею на даче И.В. Сталина), мангал во дворе.
Микроволновок никогда в жизни у меня не было.

Это в подарок одной топовой клиентке.
 
lg что то типа этого хотела замутить, но только для своего рынка (только корейцам, но видать собаки кончились), еще года 2 назад, но что то тихо.
это нужно кухню с системой умный дом тогда: в связке и холодильник, и микроволновка, и стиралка- но то что ты описал, пока наверно не реально), пусть потерпит пару лет
 
lg что то типа этого хотела замутить, но только для своего рынка (только корейцам, но видать собаки кончились), еще года 2 назад, но что то тихо.
это нужно кухню с системой умный дом тогда: в связке и холодильник, и микроволновка, и стиралка- но то что ты описал, пока наверно не реально), пусть потерпит пару лет

Я такую херотень могу разработать за пару-тройку дней на базе того-же Raspberry, сложного нет ничего ни в схемотехнике, ни в софте.
Сложность в быстром воплощении этого в железе и в быстром написании красивого софта и юзабельных интерфейсов.
Поэтому ищется готовый вариант.
 
то чувство когда греешь еду в сковороде
мимобомжсремонтомквартиры
 
  • Like
Реакции: Tails и BigBadWolf
то чувство когда греешь еду в сковороде
мимобомжсремонтомквартиры
то чувство когда микроволновки дома нет потому что "ОТ НЕЕ МИКРОВОЛНЫ И РАДИАЦИЯ" и греешь еду на тостере:5:
 
  • Like
Реакции: per4ikgvozd