Посоветуй мне приставку

Xbox scorpio на данный момент самая мощная приставка в мире,я думаю выбор очевиден!
 
просто посмотри какие игры тебе больше нравятся ту консоль и бери
хочется кинца лениво дроча 1 кнопку или же нравится анимепараша аля персона, якудза - пс4
хочется именно что играть - сыч или хуан, там одни форзы по геймплею лучше практически всего что есть на пс4
 
просто посмотри какие игры тебе больше нравятся ту консоль и бери
хочется кинца лениво дроча 1 кнопку или же нравится анимепараша аля персона, якудза - пс4
хочется именно что играть - сыч или хуан, там одни форзы по геймплею лучше практически всего что есть на пс4
форза кстати пиздата, и последний нфс по царски на иксбоксе вообще
 
ребят, собственно вопрос не по теме, но все же. А как вообще качество картинки на тв 4к, если играть по проводу HDMI (c ПК), но не в 4к, так как пк нужен серьезный, а на FHD?
 
А какие игры тебя интересуют?
Можешь еще подумать о nintendo switch, тут еще и много игр, в которые весело в компании играть
 
Здарова форумчане. Взбрело мне в голову купить приставку. Нужен совет ваш.
Я вообще не геймер, Шарю мало. И играю редко.
Какую приставку лучше купить Sony или X box. Чем отличается то они вообще?
Новую или б/у ? Играть максимум раз в неделю буду.
Как быстро вообще надоедает она?
Сони для эксклюзивов, хочешь играть в игры, которых нет на пк бери соньку.
Бокс для игр, в которые можно с винды играть. Эксклюзивов почти нет.
Цена соньки выше немного, чем бокса. геймпады стоят примерно одинаково.
Самый большой недостаток консолей высокие цены на игры. Я считал, что выгоднее купить мощный пк и играть в игры с торрентов, чем за те же деньги покупать приставку и игры к ней.
Еще один минус это платные подписки для онлайн игры и сетевого режима, стоят примерно 3,5-4 тысячи в год, без них полноценной игры не получишь.
Если покупать сони и не важен онлайн, то лучше рассмотреть вариант взломанной приставки, на которую можно загружать игры с торрентов. Стоит она дороже на 30-40%, зато все игры вышедшие до лета 2018 можно на ней запускать бесплатно.
 
Купил пс4 про играю на говно мониторе 1600х900 720p
Ну да похуй.
3 раза покупал ps+ 3 раза говно игры давали.(на новый год у меня прям агрессия была с ебчего steep'a)
Тем более подписку можно абузить.

Тем более с пк казуала! ты становишься ебучим задротом.
СУКА НА ПК ПОСТАВИЛ ТРЕЙНЕР НАРКУТИЛ 9999999
ТУТ ТЫ ДРОЧИШЬСЯ ЛУТАЯ ВСЮ КАРТУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НАВЫКОВ. (ЛЮБАЯ ИГРА)
 
просто посмотри какие игры тебе больше нравятся ту консоль и бери
хочется кинца лениво дроча 1 кнопку или же нравится анимепараша аля персона, якудза - пс4
хочется именно что играть - сыч или хуан, там одни форзы по геймплею лучше практически всего что есть на пс4
ну да.. the last of us, GOW, Order 1886, Человек паук, Days Gone, Horizon Zero Dawn, Bloodborne - это всё анимепараша где нужно ничего не делать задрачивая одну кнопку
 
А какие игры тебя интересуют?
Можешь еще подумать о nintendo switch, тут еще и много игр, в которые весело в компании играть
Об играх не думал, в основном чтобы вдвоём играть
 
Сони для эксклюзивов, хочешь играть в игры, которых нет на пк бери соньку.
Бокс для игр, в которые можно с винды играть. Эксклюзивов почти нет.
Цена соньки выше немного, чем бокса. геймпады стоят примерно одинаково.
Самый большой недостаток консолей высокие цены на игры. Я считал, что выгоднее купить мощный пк и играть в игры с торрентов, чем за те же деньги покупать приставку и игры к ней.
Еще один минус это платные подписки для онлайн игры и сетевого режима, стоят примерно 3,5-4 тысячи в год, без них полноценной игры не получишь.
Если покупать сони и не важен онлайн, то лучше рассмотреть вариант взломанной приставки, на которую можно загружать игры с торрентов. Стоит она дороже на 30-40%, зато все игры вышедшие до лета 2018 можно на ней запускать бесплатно.
Надо покупать игру, а потом за онлайн платить?
 
Сони для эксклюзивов, хочешь играть в игры, которых нет на пк бери соньку.
Бокс для игр, в которые можно с винды играть. Эксклюзивов почти нет.
Цена соньки выше немного, чем бокса. геймпады стоят примерно одинаково.
Самый большой недостаток консолей высокие цены на игры. Я считал, что выгоднее купить мощный пк и играть в игры с торрентов, чем за те же деньги покупать приставку и игры к ней.
Еще один минус это платные подписки для онлайн игры и сетевого режима, стоят примерно 3,5-4 тысячи в год, без них полноценной игры не получишь.
Если покупать сони и не важен онлайн, то лучше рассмотреть вариант взломанной приставки, на которую можно загружать игры с торрентов. Стоит она дороже на 30-40%, зато все игры вышедшие до лета 2018 можно на ней запускать бесплатно.
Вот сейчас про это и думаю, онлайн не нужен. А взломанную это как? Б/ушную покупать? Самому трудно взломать?
 
Надо покупать игру, а потом за онлайн платить?
для онлайн сетевого режима надо покупать ps+ на сони и gold для бокса,без них сетевой режим не работает.
для бокса голд еще нужен чтобы даже в беспланые игры по инету играть (танки там например), на соньке можно не покупать ps+ для бесплатных игр, разрешают онлайн играть в них, для платных игр уже надо покупать подписку или абузить каждые две недели.
Вот сейчас про это и думаю, онлайн не нужен. А взломанную это как? Б/ушную покупать? Самому трудно взломать?
там версия прошивки должна быть не выше 5.0.7, устанавливается эксплоит с флешки на приставку и потом с флешки или внешнего харда ставиться игра, делается за 5 минут, когда разберешься, на ютубе много видео.
продают как новые, так и б/у, но новые почти сейчас нереально найти, там дата выпуска до лета 2018 должна быть и прошивка старая.
подробнее тут про прошивки http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=885825
 
Xbox нет смысла брать т.к нет экзов либо они есть на компе, а насчет сони тут уже сам решай, у меня нету 4к телека поэтому слимка, а прошка 4к не выдаст это все реклама но графон будет получше и фпс в некоторых играх побольше, и да на соснолях платная сетевая игра так что держу в курсе но можно абузить бесплатно (как писали выше). И да насчет взлома крайне не советую ибо версия взлома пока что очень сильно розница с оффициальной а значит прошить и поиграть в тот же год оф вар новый не получится ибо пиратка 5.0.5 а нужна 5.6.0 (как пример написал) так что на взломке сможешь играть ток в игры которые поддерживают последнюю взломанную прошивку.И как бы не срали пс плюс в нем иногда годные игры дают. Но со стороны студента дорохо шот подписка. В идеале плойка не для сычей если брать тот же теккен или мк или литл биг пленет берешь ее и идешь к другану катать.
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас про это и думаю, онлайн не нужен. А взломанную это как? Б/ушную покупать? Самому трудно взломать?
Да, новую взломанную ps4 найти сложновато. Суть в том, что для "взлома" требуется старая прошивка - 5.05/5.07, актуальная, напомню, 6.2.
Единственное жирное ограничение взлома (по мимо онлайна) - невозможность запуска новых игр, только тех, что вышли до/во время этой прошивки. То есть Детроид, Человек паук и прочие интересные относительно новые видеоигры будут недоступны.

Для Xbox One взломов вообще нет и пока не предвидятся.

На мой взгляд, один из оптимальных для тебя вариантов - Nintendo Switch.
Классная консоль (сам, к слову, имею все три), почти все игры рассчитаны на локальный мультиплеер, кроме, разве что, Зельды, Дума и прочих подобных проектов.
Но опять же, индюшатня не всем заходит.
Там с прошивкой самая радужная ситуация - прошивается примерно 60% приставок, последняя версия поддаётся взлому (но да, нужны будут аппаратные примочки. Либо донгл за ~500-800р, или скрепочка (я не шучу, обычная канцелярская скрепка) и пк под рукой)
Для определения прошиваемости нужно лишь забить серийный номер с коробки на определённом сайте.
 
А лучше купи ПК и не заморачивайся
 
А лучше купи ПК и не заморачивайся
Пк есть, но он у меня для других целей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, новую взломанную ps4 найти сложновато. Суть в том, что для "взлома" требуется старая прошивка - 5.05/5.07, актуальная.
Понял, спасибо
 
Если у тебя есть мощный пк,который тянет все новинки,то смысла в xbox так такового нету ибо на него экслюзивных игры нету
 
сони всегда ебла в туз майков, да и в конце концов, чекни ебэй, по 17к с нужной прошивкой сливают
 
есть такая награда the game awords, это типа Оскара для игр. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_Game_Awards
Ссылка на Вики, посмотри кто наменируется и кто выигрывает. Объективно лучшие игры современности это эксклюзивы на сони, разве не возникает желания посмотреть, что так все хвалят? Я давал поиграть в человека паука, год оф вар убежденным ПК боярям. Они а*уели и признали полное доминирование сони на рынке одиночных игр, это шедевры.
А те кто говорит про однокнопочное кинцо, это люди которые никогда не играли на сони и их мнение не объективно) такие игры есть, да, но это единицы.