Продам ПОСЛЕГОЛ БК (АКТУАЛЬНО)

Poslegol

Участник
Дней с нами
537
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
2
Продам систему послегол на Букмекерские конторы

Покажу все скрины, ставки, профит, выводы

После покупки вы получаете полное обучение и фишки лично от меня !

Тех, кто будет отрабатывать лучше всего - берем в команду
85CD196A-1460-4D8F-BE02-6BA397C9804A.png

Связь: TG: @Drofmore
 
  • Angry
Реакции: SataniQ
Продам систему послегол на Букмекерские конторы

Покажу все скрины, ставки, профит, выводы

После покупки вы получаете полное обучение и фишки лично от меня !

Тех, кто будет отрабатывать лучше всего - берем в команду Посмотреть вложение 525930
Связь: TG: @Drofmore
Зачем продавать кнопку «бабло»?
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Зачем продавать кнопку «бабло»?
Продаю, чтобы собрать команду, просто так устраивать «набор куда то и почему то» не хочется.
Получу монету лишнюю и найду того, кто готов реально работать.
Материала много, нас мало.
Каждый в команде работает под % - больше команда - выше прибыль.
Не делаю бесплатный набор - дабы отсеять нахлебников и бомжей ищущих халяву.
 
Интересная контора для после гола на скрине =)не удивлюсь ,что только в ней можно поймать
 
Интересная контора для после гола на скрине =)не удивлюсь ,что только в ней можно поймать
Приведи, как минимум 3 аргумента почему контора является «интересной», как ты написал своим сарказмом и ухмылкой.
Нет, ловится на всех офшорных БК + 2 цуписные конторы.
Если аргументы отсутствуют, просто удали свой комментарий и не позорься.
 
Продаю, чтобы собрать команду, просто так устраивать «набор куда то и почему то» не хочется.
Получу монету лишнюю и найду того, кто готов реально работать.
Материала много, нас мало.
Каждый в команде работает под % - больше команда - выше прибыль.
Не делаю бесплатный набор - дабы отсеять нахлебников и бомжей ищущих халяву.
Эм, а что человеку помешает просто тебя назуй послать и не работать за% а самому искать аки и лутать бабки? Чет не стыковки какие то получаются и как человек выше писал - продавать то что тебе приносит бабки и создавать себе же конкурентов это не много ебанизм, тебе так не кажется?
 
Эм, а что человеку помешает просто тебя назуй послать и не работать за% а самому искать аки и лутать бабки? Чет не стыковки какие то получаются и как человек выше писал - продавать то что тебе приносит бабки и создавать себе же конкурентов это не много ебанизм, тебе так не кажется?
Да потому что это пиздабол "обыкновенный". Продаю чтобы собрать команду, которая будет этим же заниматься. Да тут по профилю всё понятно
 
Да потому что это пиздабол "обыкновенный". Продаю чтобы собрать команду, которая будет этим же заниматься. Да тут по профилю всё понятно
Просто смешно как то от того что он несёт xdd
 
Просто смешно как то от того что он несёт xdd
Ты сам знаешь какие тут люди обитают. А этот Джордан Белфорт в 5 утра зарегался и уже свою чушь затирает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всякая пыль пододеяльная на форуме плодится
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Какие же вы жалкие бомжи, так жаль вас )
 
Какие же вы жалкие бомжи, так жаль вас )
Если по твоему мы бомжи, тогда почему ты рехнулся на данном форуме и что то пытаешься продать?) а?) мульти миллионер, и так и не услышал твоего ответа на мой вопрос выше)
 
Если по твоему мы бомжи, тогда почему ты рехнулся на данном форуме и что то пытаешься продать?) а?) мульти миллионер, и так и не услышал твоего ответа на мой вопрос выше)
Жопа подгорела что весь его "бизнес" обломали
 
  • Like
Реакции: Mikaelson и Akkforhum
Да забей, стоило мне задать данному школьничку пару вопрос и он тут же поплыл, ничего нового.
Кто поплыл то?) дурачок?)
То, что ты мне завидуешь - это твои проблемы, отчитываться перед бомжом - мне делать нечего?)
 
Кто поплыл то?) дурачок?)
То, что ты мне завидуешь - это твои проблемы, отчитываться перед бомжом - мне делать нечего?)
До этого же ты отвечал людям на вопросы, а тут резко потерялся, ну ничего в принципе, другого я от тебя и не ждал)
П. С. Всем мипедом сидим тебе завидуем XD
 
Добрый день, ваше предложение ещё актуально?
 
  • Haha
Реакции: SataniQ и Botan626