После удара по пк, не видит монитор

Да моник не включается, как будто комп выключен.
Жмешь на кнопку питания на монике, он пишет нет сигнала, пишет то аналог то hdmi и в энергосбер режим переходит
А монитор жив?
 
Снять материнку из корпуса, оставить в ней только процессор с кулером и подключить бипер (динамик), если на мамке нет его, после чего запустить и слушать звуковые сигналы. Дальнейшие действия зависят от звуковых сигналов.
Мне кажется ему проще будет отнести в сервис. Диагностику сделают, а потом за 1к починят)
Отнести в сервис мне нравится больше :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я уже и телек пробывал подключать и другой моник
 
У вас скорее всего "умер" либо блок питания, либо материнская плата.
Тоже со злости вдарил по корпусу - у меня сгорел вход Dvi-I на мониторе и половина монитора стала показывать зеленым, хотя по сути сам монитор не трогал.
Предполагаю что при физических ударах по ПК - что то смещается в блоке питания и происходит перенапряжение.
 
А бипер на мат плате есть? биос грузится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
123
 
Последнее редактирование:
Да сдай ты его уже на диагностику не ужели не жалко времени мусолить тут?
 
Да сдай ты его уже на диагностику не ужели не жалко времени мусолить тут?
судя по твоему солевому прошлому, это тебя лучше в диспансер на диагностику положить.
на форуме такой крутой, а в жизни клоун, который скамит.
 
судя по твоему солевому прошлому, это тебя лучше в диспансер на диагностику положить.
на форуме такой крутой, а в жизни клоун, который скамит.
Scanner, вернее Scammer иди ты уже нахуй, я в своей жизни в отличии от тебя даже травы то не пробовал.
Коин умер и твой заработок тоже? П*здуй на вахту, а не ерзай еб*лом по клаве 24/7.

Кабина ты сказочная пля, потерять такой акк из за 3к - видать вообще в штанах сквозит https://mipped.com/f/members/sellltod.189981/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в жизни клоун, который скамит.
главное сына не вырасти таким же пи***лом как сам, чепуха. Даже мозгов нет придумать что-то адекватное, живет в Украине и якобы знает за мою жизнь в России. Ну дура без фантазии, Не закапывай себя итак на дне. Пи....л горный)))

Будешь выдумывать откровенную чушь - я затрону всё твое понял нет? Дичь тупая. Еще какая-то нищеебина интернетная, которая скамнулась из-за 3 копеек будет в моей адрес свою солевую фантазию проявлять, вспотеешь убогий.

Таким как ты отвечать даже стрёмно, но на форуме сделаю это крайний раз.
 
Последнее редактирование: