Пополню баланс телефона за 79% (823 рубля за 650) руб

dats

Знающий
Дней с нами
2.048
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
2
Реакции
114
Интересно чем же история заkончится
 

PWR99

Опытный
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
24
Д
понедельник еще не закончился, плюс есть вероятность что придет во вторник, тем кому слал в субботу.


пятница должна сегодня поступить.

не волнуйтесь, если в течении 10 дней поступлений не будет - я верну ваши деньги
Договор есть договор , я у тебя специально спрашивал условия , сам же и здесь и в личке писал , что в течении 3х дней .Сказал понедельник крайний день , согласился , и понедельник никаких пополнений!
Насчет плюса вторника - для меня это нихрена не плюс , для тебя конечно , можешь месяцами тянуть время.
До конца не верил в это , но комментаторы выше заставили поверить . Видать в пирамиде я крайний оказался !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
понедельник еще не закончился, плюс есть вероятность что придет во вторник, тем кому слал в субботу
 
  • Like
Реакции: Alexx

eloventure

Участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Д

Договор есть договор , я у тебя специально спрашивал условия , сам же и здесь и в личке писал , что в течении 3х дней .Сказал понедельник крайний день , согласился , и понедельник никаких пополнений!
Насчет плюса вторника - для меня это нихрена не плюс , для тебя конечно , можешь месяцами тянуть время.
До конца не верил в это , но комментаторы выше заставили поверить . Видать в пирамиде я крайний оказался !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д

если я правильно понимаю, кто ты - тебе я слал в субботу
 

eloventure

Участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Нет , в пятницу
напиши мне в телеграм, тут мы не общались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет , в пятницу

чтобы понимать, ты мне 80 рублей скинул за 100 рублей пополнения, а мозг выел на всю тысячу) отпишись куда сделать манибэк


кому забыл отписать в личку по ситуации:
Беру временную паузу, до поступления оплаченных платежей. Произошел сбой, переотправляю деньги всем, кто оплатил и кому первым отправил.
 

PWR99

Опытный
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
24
напиши мне в телеграм, тут мы не общались
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чтобы понимать, ты мне 80 рублей скинул за 100 рублей пополнения, а мозг выел на всю тысячу) отпишись куда сделать манибэк


кому забыл отписать в личку по ситуации:
Беру временную паузу, до поступления оплаченных платежей. Произошел сбой, переотправляю деньги всем, кто оплатил и кому первым отправил.
Да какая, нахрен, разница ,хоть 1 рубль скинул ,договор есть договор
 

veme312

Знающий
Дней с нами
1.665
Розыгрыши
1
Сообщения
180
Репутация
9
Реакции
200
Telegram
veme312
Уважаемые форумчани, будьте осторожны. Деньги скорее всего серые. На балансе их нет. В приложении в истории отмечены.возможно кешбек или еще какое дерьмо. Но точно не баланс. Отзыв негативный.

Буду через поддержку помере возможности просить убрать их. Мало ли. Еще блок на промо.

А, добавлю.
Продаван неадекват. Оскорбляет, переходит на личности и нетерпив. Спамит, флудит.
Фискал чек что требует поддержка не предоставил. Судя по отзывам выше, кидала.
 
Последнее редактирование:

eloventure

Участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Уважаемые форумчани, будьте осторожны. Деньги скорее всего серые. На балансе их нет. В приложении в истории отмечены.возможно кешбек или еще какое дерьмо. Но точно не баланс. Отзыв негативный.

Буду через поддержку помере возможности просить убрать их. Мало ли. Еще блок на промо.

А, добавлю.
Продаван неадекват. Оскорбляет, переходит на личности и нетерпив. Спамит, флудит.
Фискал чек что требует поддержка не предоставил. Судя по отзывам выше, кидала.

Дерзкий неадекват это ты, который неумеет проверять баланс. После того, как morax проверит жалобу,
https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-veme312-forma.98341/
выложу скрины переписки, где ты неделю не можешь проверить баланс, несешь какую-то чушь и грубишь. После чего я лично позвонил в службу поддержки Теле2, чтобы убедиться, что деньги поступили на счет.
photo_2020-02-12_01-42-49-jpg.141832
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8

veme312

Знающий
Дней с нами
1.665
Розыгрыши
1
Сообщения
180
Репутация
9
Реакции
200
Telegram
veme312

mats4791

Король флуда
Дней с нами
2.678
Розыгрыши
3
Сообщения
726
Репутация
13
Реакции
510
Чувак через протер ебошит. Бизнес на прокладках always
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8

Nekonya

КотоНяшка
Дней с нами
1.874
Розыгрыши
5
Сообщения
4.473
Репутация
122
Реакции
6.151
Telegram
NekoNyaka
Надеюсь, администрация разберётся во всем по справедливости.
 
  • Like
Реакции: veme312

veme312

Знающий
Дней с нами
1.665
Розыгрыши
1
Сообщения
180
Репутация
9
Реакции
200
Telegram
veme312
Так смысл другим заливать тогда и терять процент, если самому себе можно под 100%.

Сам лью always. Тут чет темное, либо пирамида. Не понятно. Самое обидное что это нельзя за раз решить. Надо день восвобождать чтоб чиллить в офисе теле2. А то и не в очень уютной коморке ФСБ. Смотря откуда деньги.
 

eloventure

Участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Надеюсь, администрация разберётся во всем по справедливости.
Разобрались, спасибо всем за адекватное мнение и модератору morax за принятое решение. Можете ознакомиться с результатами арбитража тут - https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-veme312-forma.98341/page-3
 
  • Like
Реакции: Arteg547

Arteg547

Участник
Дней с нами
1.558
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
14
Telegram
Telegruser2173
Воспользовался услугой. Все успешно. Спасибо
 
  • Like
Реакции: eloventure

canstructor

Участник
Дней с нами
1.886
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
9
3 раза пополнял, все пришло
 
  • Like
Реакции: eloventure

PWR99

Опытный
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
24
Чел деньги вернул обратно , не получилось
 
  • Like
Реакции: eloventure

Marik5233

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
0
Сообщения
457
Репутация
1
Реакции
244
Деньги 100% с прокладок
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8