Продам Пополнение Теле2 за 45%, скидка 50% на тарифы, Mixx S на 12 мес бесплатно, подарю гиги

Благодарю за комфортное пополнение на 1000. Получилось, что ТС меня даже ждал - пришлось отъехать после моего намерения пополнить. Как только я приехал и вышел на связь - моментально договорились и осуществили выкуп. Спасибо ТС.
 
  • Like
Реакции: negatio
Взглянув на календарь ужаснулся - неумолимо приближалось 19 число, день очередного списания месячной абонентской платы, ненавистным оператором связи...
Окинув взором баланс банковских карт стало понятно - без помощи ТС не обойтись! Легко вышли на связь, договорись. Считанные минуты спустя лот был выкуплен и заветный баланс уже во всю замаячил в личном кабинете ОпСоСа. И уже ночью, жадный оператор, списал причитающуюся ему долю, дожидаясь следующего раза

Рекомендую ТС к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: negatio
Снова пополнял счёт. Всё отлично. ;)
 
  • Like
Реакции: negatio
Написал, мне ответили, создал лоты, скинул оплату полностью, но лоты не были выкуплены (уже более часа), подожду до завтра. Обновлю пост.

Ждал пару часов, лоты выкупили. Неприятно что игнорили после оплаты, но все прошло успешно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: negatio
Первый раз пользовался услугами ТС. Все честно, в рамках договоренностей, как заявлено в описании.
 
  • Like
Реакции: negatio
Благодарю за предоставленную услугу
+rep
 
Выкуп идет не спешно, но все четко и грамотно. Буду пользоваться и вам рекомендую. Спасибо.
 
Пополнил на 1к, всё отлично. Буду обращаться ещё.
 
Пополнил баланс на сумму 6700. Все отлично.
 
пополнился на 1.4к, все отлично. тс отвечает вилимо, когда время есть, так что пишите заранее.
 
продавец честный, когда есть баланс всегда пополняет.
 
Последнее редактирование:
спустя неделю ответил, так понимаю, баланса нет
 
Последнее редактирование:
Вчера пополнил нескольким людям. Сегодня тоже
 
Уже несколько раз пользовался услугами ТС. Всё проходит быстро, без проблем.
 
  • Like
Реакции: negatio
И снова пополнился, Все отлично. В этот раз вроде быстро. Пользуемся, жаль нельзя на большую сумму
 
  • Like
Реакции: negatio
Пополнил баланс вновь, всё чётко.
 
  • Like
Реакции: negatio
Если кому нужно на НГ, то могу пополнять. Тема актуальна!
Не гарантирую моментальный выкуп из-за праздников, но в сети и на связи регулярно!
 
Последнее редактирование:
В очередной раз пополнил через ТС балансы на трех номерах. Все прошло без проблем, как договаривались. Приятный и вежливый в общении человек. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: negatio
Все отлично ,пополнил баланс!
 
  • Like
Реакции: negatio
пополнил - все супер!
 
  • Like
Реакции: negatio