Продам Пополнение Теле2 за 45%, скидка 50% на тарифы, Mixx S на 12 мес бесплатно, подарю гиги

negatio

Участник
Дней с нами
1.082
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
17
1. Пополнение за 45% происходит через Маркет Теле2, где доступна продажа минут, гигабайт, смс по тарифу. Маркет работает на тарифах линейки Мой, а также тарифных планов Premium, Black, «Интернет для устройств+» и «Интернет для устройств».
2. Идем в приложении и тапаем на сим. Во вкладке "Тариф" скроллим вниз до раздела "Остатки по тарифу". В веб-версии можно на главной странице зайти и глянуть по кнопке "Доступно".
3. В итоге видим свои остатки. Выставлять на маркет можно только то, что не израсходовано по тарифу за текущий расчётный период, а также +50 Гб трафика по подписке Mixx S или +20Гб трафика по подписке Mixx Play. Всякие бонусы, перенесенные, вечные остатки выставлению не подлежат.
4. Таким образом можно выставить на маркет любого нужного объема лот как по минимальной, так и максимальной цене. После его формирования есть кнопка "Поделиться", ссылка копируется и пересылается мне.
5. Соответственно вносите предоплату, шлёте лот, я его выкупаю, на счёт Вашего телефона падает баланс.

Пример. Нужно пополнить на 1000 бонусных рублей. Отправляете мне 450, после чего пополняю. Желательно как можно меньшим количеством лотов.

Сроки выкупа иногда растягиваются до недели. Кому это важно - в переписке сразу же делайте на этом акцент для согласования крайней даты. Неадекваты сразу в бан!


Также в наличии:
а) Промо на скидку 50% по тарифам МО/МО+/ВО/Black
б) Промо на Mixx S на 12 мес
в) Могу подарить гиги, 1 гиг = 3 руб.

PS не всегда отвечаю оперативно. Если не ответил в течение пару часов — значит не на месте. Занимаюсь не каждый день этим.
 
Последнее редактирование:
Всё ровно. Выкупили после оплаты. Сначала я оплатил-затем выкупили
 
  • Like
Реакции: Gigasale и negatio
Не раз пользовался услугами на Авито. Всё чётко и быстро.
 
  • Like
Реакции: negatio
отличный продавец! оперативно выкупил лоты. буду далее с ним сотрудничать
 
  • Like
Реакции: Gigasale и negatio
Обратился к тс, все прошло успешно, оплату производил вперёд, буду сотрудничать
 
  • Like
Реакции: negatio
Лот был выключен за 2минуты. Все ок!
 
  • Like
Реакции: negatio
Списались, выкупил всё быстро.
Для меня очень важно, чтоб оплата услуг была оплачена через юмани, так как банковскими картами не пользуюсь. Не многие тс предоставляют такую возможность.
Так что всё чётко, спасибо большое )))
 
  • Like
Реакции: negatio
Первый раз пользовался услугами ТС. Ответил быстро, лот выкупил в течении минуты. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: negatio
Автор выкупил лот как и договаривались
 
  • Like
Реакции: negatio
Вчера запросил пополнение баланса телефона у этого продавца. Моментально ответил мне и подтвердил заказ. Сегодня выполнил пополнение быстро и без проблем. Все отлично👍
1692291467876.png
 
  • Like
Реакции: negatio
ТС быстро ответил и выкупил лот. Спасибо большое.

Screenshot_20230823-140126.png
 
  • Like
Реакции: negatio
Списались, выставил , лоты, оплатил, выкупили лоты все в течении 10 мин рекомендую.
 
  • Like
Реакции: negatio
Все прошло хорошо! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: negatio
Спасибо всем
 
Все отлично, быстро, продавец молодец!)
 
  • Like
Реакции: negatio
Все нормально,списались, договорились о покупке лота,отвечает быстро,все прошло успешно.Рекомедую и ещё обращусь если будут такие условиях.
 
  • Like
Реакции: negatio
Все норм, можно брать
 
  • Like
Реакции: negatio
Всё отлично. Лоты выкупили после оплаты. ;)
 
  • Like
Реакции: negatio
Снова пополнил баланс, пополнение заняло пара часов, но мне было не срочно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: negatio