Пополнение баланс МТС ( кешбеком) за 85%

Arteg547

Участник
Дней с нами
1.535
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
14
Пополню баланс МТС кешбеком от 500р
Писать лучше после 17 числа каждого месяца !
Пример:
Платите 425р - получаете 500р кешбеком на баланс. В общем за 85% =)

Баланс вывести нельзя, только на услуги связи.

Оплата по номеру карты

Пишете сумму, номер телефона. Если баланс свободный есть, то пишу вам и вы переводите деньги.
По срокам от пары минут после получения денег, до пары часов.

Связь через телеграмм https://t.me/Telegruser2173

Отвечаю обычно после 12:00 по МСК. После 01.00 по МСК не надо писать =)

За отзыв не делаю, в долг тоже =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al3
Не спишут на следующий день? Какие гарантии?
 
Пока никто не жаловался. Пополнял по 1к. Гарантии 100% дать не могу, но и баланс у меня ограничен. Ну и если у человека заблокирована опция пополнения кешбеком, то ничем не могу помочь.
Update: Себе пополнял в конце мая, все нормально. Знакомым и друзьям так же все нормально.
 
Последнее редактирование:
Пока никто не жаловался. Пополнял по 1к. Гарантии 100% дать не могу, но и баланс у меня ограничен. Ну и если у человека заблокирована опция пополнения кешбеком, то ничем не могу помочь.
Update: Себе пополнял в конце мая, все нормально. Знакомым и друзьям так же все нормально.
Как узнать заблокирована ли опция пополнение кешбеком?
 
Как узнать заблокирована ли опция пополнение кешбеком?
Обычно у всех все работает. Проблемы могут быть если раньше пополняли через других людей кешбеком, но они этот кеш разными схемами мутили. И МТС отключал опцию пополнения кешбеком. Вроде через тех поддержку или заявление через салон МТС можно снять ограничения , но это не точно. Кто-то просто говорил либо включаете мне опцию, либо ухожу от вас.
У меня кешбек личный , от трат по карте, поэтому и не безграничен )
А как проверить, то просто попробовать пополнить. Там минималка от 100р.
 
Обычно у всех все работает. Проблемы могут быть если раньше пополняли через других людей кешбеком, но они этот кеш разными схемами мутили. И МТС отключал опцию пополнения кешбеком. Вроде через тех поддержку или заявление через салон МТС можно снять ограничения , но это не точно. Кто-то просто говорил либо включаете мне опцию, либо ухожу от вас.
У меня кешбек личный , от трат по карте, поэтому и не безграничен )
А как проверить, то просто попробовать пополнить. Там минималка от 100р.
Ну ты можешь попробовать на 100 р пополнить?
 
Ради 10% рисковать деньгами? Ну такое
 
Ради 10% рисковать деньгами? Ну такое
20% если точнее , не знаю где вы увидели 10%. Мне написал человек чуть больше часа назад, все успешно пополнил ему на 1к. Для особо переживающих могу пробно сделать на меньшую сумму. 80 переводите , 100 получаете. Никто никого не заставляет )
 
  • Like
Реакции: ШурсК
Подтверждаю,все пришло.800 перевёл,1000 получил через 2 минуты)Все отлично.
 
  • Like
Реакции: Arteg547
Чекайте свои балансы, пока не стало слишком поздно. И просите у ТСа гарантию возврата средств в случае обнуления баланса. Как всегда, вы действуете на свой страх и риск.
 
Чекайте свои балансы, пока не стало слишком поздно. И просите у ТСа гарантию возврата средств в случае обнуления баланса. Как всегда, вы действуете на свой страх и риск.
100% гарантию может дать только похоронное бюро 🙂 Но как я писал выше, кешбек личный ) Можно конечно списывать его в интернет магазине МТС, но там зачастую ценник выше , чем в других магазинах. Поэтому я решил делиться балансом за скромный процент. Все в плюсе получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Update: от 300р
 
Последнее редактирование:
Взял 600 кэша оплатил аб. плату за тариф 👍
ТС помог разобраться с проблемой, все оперативно !
Единственное побольше бы вариантов оплаты, а так все супер !
ПС - Да и если номер МТС в минусе то кэш не списать, сперва надо пополнить хотя бы до +1
 
  • Like
Реакции: Arteg547
Пополнил на 1000 за 2 раза- пробный на 100 и основной на 900, всё прошло успешно, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Arteg547
Взял 600 кэша оплатил аб. плату за тариф 👍
ТС помог разобраться с проблемой, все оперативно !
Единственное побольше бы вариантов оплаты, а так все супер !
ПС - Да и если номер МТС в минусе то кэш не списать, сперва надо пополнить хотя бы до +1
Мне на карту удобнее. Обычно альфа, но есть и Тиньк по идее.
А так да, баланс должен быть положительным ) Спасибо, что уточнили )
 
  • Like
Реакции: Darkwolf40k
Пополнил МТС , всё оперативно. Можно работать с Arteg547

 
  • Like
Реакции: Arteg547
Если кому то нужно будет, есть 3000р кешбэка, свой, за покупки по карте МТС банка.
Отдам так же за 80%
 
  • Like
Реакции: Arteg547
пополнил кешбеком мтс, спасибо тс!, человек адекватный и порядочный, деньги без гаранта слал вперёд, можно доверять 👍
 

Вложения

  • 983AF03E-C293-4202-A877-1BBB099B70C3.png
    983AF03E-C293-4202-A877-1BBB099B70C3.png
    123,4 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Arteg547
ТС прислал 200 вперёд, приятный в общении и честный. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Arteg547
Все честно . Отправлял первым . Рекомендую тс сообществу
 
  • Like
Реакции: Arteg547