Помощь Webmoney аттестат и рассылка писем

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
Добрый день) Хочу получить ответы на следующие 2 вопроса:

1.) Имеется персональный аттестат на Webmoney (несколько лет назад получал для фриланса), там можно "раздавать" людям персональные аттестаты, поэтому такой вопрос на сколько профитно это делать? Какие + и - в этом деле?

2.) Имеется база почт около 6к. как и чем разослать инфу на эти почты что бы почта не ушла в спам? Сколько писем в день можно отправить?


12.jpg
 
Последнее редактирование:
а ты заплатил 3к баксов, что бы иметь возможность раздавать персональные? начальные не нужны их можно получить бесплатно. персы раздавать как бэ имеет смысл. у меня вон ближайший раздает 1 чел в соседнем городе через 100 км и просит за это 50 баксов.

вот мне перс нужен, на днях пойду к нотариусу заверять подпись и отсылать в москву.
 
а ты заплатил 3к баксов, что бы иметь возможность раздавать персональные? начальные не нужны их можно получить бесплатно. персы раздавать как бэ имеет смысл. у меня вон ближайший раздает 1 чел в соседнем городе через 100 км и просит за это 50 баксов.

вот мне перс нужен, на днях пойду к нотариусу заверять подпись и отсылать в москву.
я то тоже через Москву делал. 3 к баксов жестко,
 
я то тоже через Москву делал. 3 к баксов жестко,
ну тогда тем более не выйдет, там вроде как личное присутствие надо, что бы подписать "партнерку" в москве. и начальные можно раздавать только если ты получал перс лично, а не через нотариуса.
 
Имеется база почт около 6к. как и чем разослать инфу на эти почты что бы почта не ушла в спам? Сколько писем в день можно отправить?
Можешь хоть за день рассылать.
Шли с разных ip, которых нет в спамхаусе.

А так рассылка писем - это целая наука. Лучше прочитай об этом.
Если сервисы, которые делают за небольшую денюжку рассылки писем.
 
ну тогда тем более не выйдет, там вроде как личное присутствие надо, что бы подписать "партнерку" в москве. и начальные можно раздавать только если ты получал перс лично, а не через нотариуса.
сегодня тогда более подробно у ТП узнаю)))
 
Можешь хоть за день рассылать.
Шли с разных ip, которых нет в спамхаусе.

А так рассылка писем - это целая наука. Лучше прочитай об этом.
Если сервисы, которые делают за небольшую денюжку рассылки писем.
Впервые надо на такое кол-во мейлов разослать) Главное это надо всего лишь сделать 1 раз и всё) А не в курсе сколько писем желательно с 1 ip рассылать? Так то я давно читал о всей этой кухне..и понимаю что не все так просто.
 
Рассылка писем:
1) у тебя должен быть почтовый сервер, подписанный емаил и люди были соглашены на рассылки + сылка на отписку должна быть. тогда в спам не попадет.
Регистрация аттестатов:
Штука ужасная, но интересная. Теперь ты должен ащащать себя нотариусом. Так как случись что, ты будешь в доле по сроку/штрафу (Всякое бывает, например соблазняют предлагая хорошую сумму чтобы ты не заметил что паспорт не того человека, который перед тобой)
какие 3к баксов за аттестат?
 
  • Like
Реакции: SHTR и vadim74a
  • Like
Реакции: vadim74a
у меня написано что могу персональные раздавать, надо будет разобраться что к чему
 
у меня написано что могу персональные раздавать, надо будет разобраться что к чему
У тебя типо разрешение есть на получение подобного аттестата.:kappa:просто информацию подали так, чтобы изучали это говно и вносили 3к титульных знаков типа Z:9:
 
В Питере всего 3 чела выдают, если бы все было так просто думаю их было бы побольше )