Помощь в масштабном розыгрыше!

Норм тема?

  • Херота Полнейшая

    Голосов: 7 50,0%
  • Бля, чувак, ты топ

    Голосов: 7 50,0%

  • Всего проголосовало
    14
Берешь эти деньги, покупаешь на них конфет, игрушек, полезностей и идешь в ближайший детский дом (или как альтернатива просто детям перед НГ на улице раздаешь подарочки). Это будет искренняя радость у детишек, чем отдать какому-то лупоглазому задроту, торгующему краденными балансами, просиживающему на мопеде круглыми сутками, который потратит их на бухло, дурь и бигмаки.

Вот тебе и радость, и плюс в карму, и почет и уважение на форуме (если скинешь даже в эту тему пару фоток счастливых детей с плюшками, само собой, с разрешения родителей/воспитателей).

з.ы. кому надо, эти 5К и сами могут заработать, было бы желание, на форуме бомжей точно нет.
Берешь свои псевдоблаготворительные идеи и идешь нахуй вместе со своими детишками, а тс радуется что его за педофилию на бутылку не сажают, и отдает бабки мне
 
Последнее редактирование:
Планирую 31 декабря одному человеку на форуме поднять настроение и вручить 5000р
Есть варианты, что можно тут у вас замутить, помимо обычного розыгрыша, что-то помасштабней :)

Может придумать цепочку каких-то заданий с определённого дня начиная, в несколько этапов и к 30 числу останется 3-5 человек, которые поборятся за главный приз
Мысли в слух, жду ваших предложений
Если администрация может как-то посодействовать, буду только рад!
А оплата идей есть? У меня просто с работы осталась почти вся идея и компановка подобного ивента :D
 
Берешь свои псевдоблаготворительные идеи и идешь нахуй вместе со своими детишками, а тс радуется что его за педофилию на бутылку не сажают, и отдает бабки мне
"на хуй" - это твое законное место, хуеглот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливо
Хотя с другой стороны человек может распоряжаться своими деньгами, как хочет
дык никто ж не заставляет) чел попросил идеи - ему подали) а дальше сам решит
 
"на хуй" - это твое законное место, хуеглот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дык никто ж не заставляет) чел попросил идеи - ему подали) а дальше сам решит
хуеглота в зеркале увидиш ебло утиное
 
псевдоблаготворительные идеи и идешь нахуй
"на хуй" - это твое законное место, хуеглот
хуеглота в зеркале увидиш ебло утиное
кукарекай дальше вафлежуй
кукарекал твой батя пока я твою мамку пер
долбоебику-петушку
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
Если твой разум настолько воспалён,чтобы отдать 5к просто так - не забудь поставить хоть 5 репы для захода,иначе есть большой шанс отдать бабки потенциальному кидаку,которых здесь процентов 10 как минимум.
 
Если твой разум настолько воспалён,чтобы отдать 5к просто так - не забудь поставить хоть 5 репы для захода,иначе есть большой шанс отдать бабки потенциальному кидаку,которых здесь процентов 10 как минимум.
Это учту, согласен, для хороших людей будем делать розыгрыш, а не для каждого новорега