Помощь в #BSG

Ginger Redhead

Знающий
Дней с нами
2.713
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
119
Халоу, мои дорогие друзья.

Я как никогда нуждаюсь в Вашей помощи!

Лейбл Black Star - потянул свои бороды и черные рученки в сторону компьютерных игр.
И я, проиграв в споре с друзьями - должен пройти хотя бы первый этап. ( Нужно набрать много голосов в говорилке Discord )

Каждому кто проголосует за меня и кинет скрин с этим голосом мне в личку - я могу кинуть шмотку в дотке\нимы в nimses\5 рублей.
Но если Вы бескорыстны и сделаете это просто чтобы мне помочь - я буду каждый день выкладывать очень годные темы, которых накопилось у меня на 2 ТБ. Больше они связаны с раскруткой и арбитражиком, но есть и другие темки. С лендинг пейджами. Версткой сайтов\вебдизайн\UX\Юзабилити.


Вам нужна вкладка #BSGhost, на их канале в дискорде:
https://discord.gg/XbcCbCZ
uyVutv_hYOs.jpg
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Удачи , друзья рофлеры это всегда каеф, надеюсь шо они у тебя есть и ты не пизданулся и не сделал это намеренно, голосовать не могу, ибо инет у меня только пока я катаюсь на метро(да, я подземный человек)
 
Удачи , друзья рофлеры это всегда каеф, надеюсь шо они у тебя есть и ты не пизданулся и не сделал это намеренно, голосовать не могу, ибо инет у меня только пока я катаюсь на метро(да, я подземный человек)
По видео думаю видно даже. ( если посмотришь )
Сидели в кальянной.

Но эт пздц. Час сидели и думали что говорить.
 
Последнее редактирование:
"Открываем вакансию хоста! Главное требование: умение работать в кадре и грамотная речь. Наличие канала на YouTube/Twitch приветствуется. Заинтересован? Тогда выполни наше задание: запиши видео не длиннее 60-ти секунд и залей к себе на страницу Вконтакте с хештегами #BSGхост #BSG Условия: вы должны быть в кадре и рассказать почему именно вы должны стать лицом Black Star Gaming. Подробности о вакансии можно найти тут: https://hh.ru/vacancy/20774867 В следующий, но не финальный, этап пройдут только лучшие: мы будем публиковать понравившиеся видео в нашей группе, чтобы вы могли проголосовать за тех кандидатов, кто понравиться вам больше всего!"
"Друзья, выбор ведущего, который станет лицом Black Star Gaming, идёт полным ходом! Мы получили очень много заявок и очень рады, что многие из вас с энтузиазмом ответили на наш клич. Работать наш будущий ведущий будет для вас, поэтому логично, чтобы именно сообщество Black Star Gaming выбрало лицо лиги. В нашем Discord-канале мы устариваем первый этап голосования за самого талантливого, харизматичного и яркого кандидата. Заходите на канал #bsghost и сделайте свой выбор - "
 
  • Like
Реакции: Caaaat