Помощь в блокировке фейк аккаунта в вк.

BlackHord

Опытный
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
0
Сообщения
222
Репутация
0
Реакции
113
Прошу помощи ребята, добавилась данная девушка ко мне в друзья, оказалась фейком, писала всякую ерись и говорила что ее фото принадлежат ей, а оказалось совсем другому человеку, с этим человеком я связался и объяснил что мол фейк с вашей фотографией добавилась ко мне и пишет мне, в итоге фейк удалила все фото, но мне бы хотелось что бы ее заблокировали, ребят, помогите заблокировать ее страницу, буду очень признателен.
Ссылка на вк: vk.com/lera_superpuper
 
забаньте новорега
 
Прошу помощи ребята, добавилась данная девушка ко мне в друзья, оказалась фейком, писала всякую ерись и говорила что ее фото принадлежат ей, а оказалось совсем другому человеку, с этим человеком я связался и объяснил что мол фейк с вашей фотографией добавилась ко мне и пишет мне, в итоге фейк удалила все фото, но мне бы хотелось что бы ее заблокировали, ребят, помогите заблокировать ее страницу, буду очень признателен.
Ссылка на вк: vk.com/lera_superpuper
заблокируют её, что будет мешать ей\ему создать новую страницу?
 
Одной страницей больше, одной меньше.
вот именно. Блок этой страницы ничего не даст. В вк сотни тысяч фейков с чужими фотками. Ну забанят и чо? Новую создаст, не сложно
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
Не легче просто,взять,прямо сейчас,добавить в чс и зайти потом в сообщения и удалить диалог с фейком,не?
 
Одной страницей больше, одной меньше.
Чем больше сыра, тем больше в нём дырок, но, ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра?
 
  • Like
Реакции: idol и Rightzel
Не блокируют фейки если вы уже злоумышленнику натрепали.
инфа 1000%
 
Чем больше сыра, тем больше в нём дырок, но, ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра?
NX1P0jEWFQE.jpg
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Есть у меня друг с фейком, так вот и не банят. Хотя уже как то до меня некоторые докапывались типа мною фейк сделан, бесполезно тут что то делать.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Есть у меня друг с фейком, так вот и не банят. Хотя уже как то до меня некоторые докапывались типа мною фейк сделан, бесполезно тут что то делать.
азазаз((