ПОМОЩЬ ПО ДЛЯ СТАВОК НА СПОРТ

Ну так и допиши, что можно без хаты остаться, или можно 10 миллионов делать в день. Можно всё в теории, но ты же цифры эти взял откуда-то эти, хотя у тебя roi 6%+
Я понимаю, что мамонтят надо собрать в кучку, заманивая красивым словцом, но зачем на двух стульях сидеть?
Мне кажется у вас какие детские обиды. Мы не призываем у нас что либо приобретать. Но если человек заинтересован в проекте то мы готовы выдавать тест-пробу на несколько часов/день
Я вас попрошу не гнать чепухи и не гнаться за числом набитых сообщений. Предираетесь больше к словам, а толку 0. Если вы не заинтересованы, то оффтоп производите пожалуйста в других ветках.
 
Видимо вы часто были мамонтом в схемах скама. Примите мои соболезнования!
Программа считывает статистику, делает рутиную работу за вас! Она дает предварительный сигнал на что можно поставить, Нашими услугами очень заинтересованы бонус-хантеры. Если вы не имеете опыта работы с БК то зачем тупо спамить в ветках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ROI более 6%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи, прошу вас не спамить в ветке. Вы пишете чушь не прочитав толком описания!
в том и дело что мамонт ты,мусор по инету собираете тут вылаживаете! иди на форумы по ставкам?там твоя туфта не проканает да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот мамкин бизнесмен походу купил это программу понял что не работает вот и хочет её спихнуть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naomi
в том и дело что мамонт ты,мусор по инету собираете тут вылаживаете! иди на форумы по ставкам?там твоя туфта не проканает да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот мамкин бизнесмен походу купил это программу понял что не работает вот и хочет её спихнуть!
Очень смешно смотреть на таких людей как вы. Ваши слова просто пук в лужу. Примите еще раз мои соболезнования...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне написало очень много АДЕКВАТНЫХ людей с данного форума с кем мы продолжаем работать и по сей день, а ваши оскорбления, тупость и не образованность это показатель того что вас очень любят как "мамонтенков"... Попрошу еще раз не спамить в данной ветке!
 
где отзывы хоть один?мне не интересно понимаешь? я выразила своё мнение кто ты без оскорблений и так д.т!Фу,...!
 
в том и дело что мамонт ты,мусор по инету собираете тут вылаживаете! иди на форумы по ставкам?там твоя туфта не проканает да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот мамкин бизнесмен походу купил это программу понял что не работает вот и хочет её спихнуть!
Обширно мыслишь😂
 
  • Like
Реакции: miss_blondy