Помощь начинающему стримеру)

ебать
чо за говно происходит?
 
я тоже участвую
 
Здравствуйте,ребята! ) короче, тут такая ситуация) у меня друг начал стримить, но конечно же у него как и полагается нет зрителей) и я решил попросить людей на форумах понаблюдать за его стримами на досуге, чтобы у него не падала мотивация)) вот ссылочка на его канал : https://www.twitch.tv/pooohlyash .я очень буду благодарен тем, кто поможет))
его будут смотреть после того, как он стримы будет ввести в костюме горничной, с ушками, чулками. Иначе этот хуепутала ничем не отличается от того мусора у которых 0-3 зрителя.
 
его будут смотреть после того, как он стримы будет ввести в костюме горничной, с ушками, чулками. Иначе этот хуепутала ничем не отличается от того мусора у которых 0-3 зрителя.

ты говоришь как 13 летний школьник. "почему?" подумаешь ты. а я тебе объясню, тупорылая ты скотина. слушай пиздюк сюда, все люди начинают с чего то. без разницы стримы это или другое занятие и это очевидно что никто не бывает охуенным прям в начале своего данного занятия. поэтому, раз уж ты тупой человек и не понимаешь этого, то просто иди нахуй и не пиши тут, ибо тупым людям тут слово не давалось. я создал эту тему для поддержки человека. уверен ты бы так же хотел помочь своему другу так же как и я.
 
ты говоришь как 13 летний школьник. "почему?" подумаешь ты. а я тебе объясню, тупорылая ты скотина. слушай пиздюк сюда, все люди начинают с чего то. без разницы стримы это или другое занятие и это очевидно что никто не бывает охуенным прям в начале своего данного занятия. поэтому, раз уж ты тупой человек и не понимаешь этого, то просто иди нахуй и не пиши тут, ибо тупым людям тут слово не давалось. я создал эту тему для поддержки человека. уверен ты бы так же хотел помочь своему другу так же как и я.
Охлади свое траханье.
 
за неадекватность отвечаю неадекватностью. ты заслужил такой ответ. так что, всё честно
:kappa:
21630.jpg
 
сходили бы поработать, хотя бы на лето, стэмеры roflanPomoika
 
сходили бы поработать, хотя бы на лето, стэмеры roflanPomoika
слушай,вот таких как ты я вообще не понимаю :6: как можно говорить о том, чего не знаешь:yuno: тоже 13 лет как предыдущему псу?:7::7:
 
Тот самый момент когда анимэшник посадил на место псину и ей даж нечем ответить
Тот самый момент, когда тс сам себя обоссал когда создал этот тред :kappa:
 
слушай,вот таких как ты я вообще не понимаю :6: как можно говорить о том, чего не знаешь:yuno: тоже 13 лет как предыдущему псу?:7::7:
на твоего друга всем похуй, успокойся
 
Тот самый момент, когда тс сам себя обоссал когда создал этот тред :kappa:
тот самый момент когда ты всё ещё пишешь тут:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на твоего друга всем похуй, успокойся
новый гриб вылез, а ну пропал быстро:10::10::10::derplol::derplol::derplol:
 
ты говоришь как 13 летний школьник. "почему?" подумаешь ты. а я тебе объясню, тупорылая ты скотина. слушай пиздюк сюда, все люди начинают с чего то. без разницы стримы это или другое занятие и это очевидно что никто не бывает охуенным прям в начале своего данного занятия. поэтому, раз уж ты тупой человек и не понимаешь этого, то просто иди нахуй и не пиши тут, ибо тупым людям тут слово не давалось. я создал эту тему для поддержки человека. уверен ты бы так же хотел помочь своему другу так же как и я.
зря ты кукарекаешь,в нынешней ситуации все именно так. Никому не интересно смотреть то,что уже есть 100500 раз,все эти стримы актуальны только для баб и то,по причине того,что мужики просто на них лупятся,а не слушают их или смотрят их контент,им интересен сам обьект
 
зря ты кукарекаешь,в нынешней ситуации все именно так. Никому не интересно смотреть то,что уже есть 100500 раз,все эти стримы актуальны только для баб и то,по причине того,что мужики просто на них лупятся,а не слушают их или смотрят их контент,им интересен сам обьект
чувак, на планете 7 миллиард человек. тогда просто убей себя ведь нету смысла жить, когда таких как ты 100500. ладно, это была просто шутка) и я нахожу твой ответ адекватным,но братан, сам подумай. вот он хочет этим заниматься, а я просто выложил тут на всякий случай вдруг кого зацепит :6: как бы, дружеский долг выполнил) повторяю : любой человек сделал бы такое для друга и ему было бы похер что думают окружающие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зря ты кукарекаешь,в нынешней ситуации все именно так. Никому не интересно смотреть то,что уже есть 100500 раз,все эти стримы актуальны только для баб и то,по причине того,что мужики просто на них лупятся,а не слушают их или смотрят их контент,им интересен сам обьект
П,С про девушек ты прям в точку сказал
 
Тэкс, уже 3-я тема про пукано-горение.
Сначала чувак продает нулевый акк за 5к, потом другой продает "супер-дупер" схему, теперь тут пламя горит :D
 
Тэкс, уже 3-я тема про пукано-горение.
Сначала чувак продает нулевый акк за 5к, потом другой продает "супер-дупер" схему, теперь тут пламя горит :D
лол))) слушай, вот у него горело :АpertureLab, но кажется уже прошло))