[ПОМОЩЬ] Купоны Ali

Rafael.M.

Флудер
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
2
Реакции
93
Тема такая. Делаю заказы по купонам 3.00/3.01. Меняю адрес, коверкаю как могу имя, номер (то есть с этим проблем нету) телефона, оплачиваю через ВБ. Но сразу закрывает заказ, секунд через 2-5. Может ли быть такое, что закрывает заказ из-за номера кошелька ВБ?
 
Тема такая. Делаю заказы по купонам 3.00/3.01. Меняю адрес, коверкаю как могу имя, номер (то есть с этим проблем нету) телефона, оплачиваю через ВБ. Но сразу закрывает заказ, секунд через 2-5. Может ли быть такое, что закрывает заказ из-за номера кошелька ВБ?
попробуй оплатить минут через 5 после оформления. Если закрыло, то причина не в ВБ (что за ВБ?)
 
попробуй оплатить минут через 5 после оформления. Если закрыло, то причина не в ВБ (что за ВБ?)
WB (webmoney), подскажите схему покупки. VPN, браузер может какой-то хороший есть. Пробую через tor, но после 2 заказов началась вот это волокита
 
плохая идея, даже NordVPN гораздо лучше
Понимаю, часто задают этот вопрос, но может знаешь в быстром доступе правильный процесс оформления заказа под купоны, не могу найти инструкции в теме про купоны. Если не сложно)
 
Понимаю, часто задают этот вопрос, но может знаешь в быстром доступе правильный процесс оформления заказа под купоны, не могу найти инструкции в теме про купоны. Если не сложно)
в шапке основной темы
 
Тема такая. Делаю заказы по купонам 3.00/3.01. Меняю адрес, коверкаю как могу имя, номер (то есть с этим проблем нету) телефона, оплачиваю через ВБ. Но сразу закрывает заказ, секунд через 2-5. Может ли быть такое, что закрывает заказ из-за номера кошелька ВБ?
Тут народ жаловался в последнюю неделю что к WM прикрутили дополнительную проверку якобы лучше брать с карт(1карта на 2акка). Может теперь и WM тоже на 2 акка(через несколько месяцев можно опять брать, период разблока не вычислял) сам пока не тестил в этом месяце.

А в торе можно выбирать ip? Желательно делать все с 1 ip (или подсеть или моб. Инет у народа прокатывает) что бы забрать трек, оставит отзыв и тд. после оплаты и через 12ч закрывало но в основном продавцец отказывался от купонщика.