Помогу заработать на "Велком бонусе".18+

Demidrol

Участник
Дней с нами
1.222
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет)
Для реализации схемы необходимы партнеры, только 18+.

Обязательно необходимы вложения в виде 800 рублей.
Прибыль от 700-850 рублей.

Суть схемы:
Есть бонус на первый депозит я знаю как его отыграть без проблем, но депозит должен быть сделан с пластиковой именной карты.
Обращаю Ваше внимание на то что, Вы сможете после депозита вернуть его обратно, потеряете 10-15 рублей на комиссии. Также необходимо будет пройти верификацию,
Ваши данные я никак не смогу посмотреть - после их загрузки нет возможности их просмотра.

После прохождения верификации, я отыгрываю бонус (ещё раз напоминаю, что ваши деньги остаются в целостности и сохранности) и вы получаете свою часть прибыли, то есть 700 или 850 рублей чистыми, приложив к этому минимум усилий, по времени на это уходит около 1 дня.

Если у вас есть желание заработать легкие деньги, вот что необходимо при работе со мной:
- возможность загрузить паспорт и прописку на сайте (строго 18+);
- отправить фото селфи на фоне сайта, если попросят. Обычно просят только у половины, шанс 50/50;
- Ваша именная карта для депозита и вывода средств.

Если возникнут вопросы и желание подзаработать милости прошу в лс форума либо мой тг @Demidrol_ss
В письме, пожалуйста, указывайте форум и линк на профиль.
Тема для отзывов.

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ЗА ВАШ СЧЁТ.
 
Последнее редактирование:
тебе че 800 рублей никто не займет из друзей? руби бабло, нахер мы тебе нунжы
 
тебе че 800 рублей никто не займет из друзей? руби бабло, нахер мы тебе нунжы
Я слышал если скинуть бабки на киви бывшего работника киви, то вернется обратно в 2 раза больше, он в качестве мести компании за увольнение такую дичь творит.
Кто любит маму - + в чат.
 
тебе че 800 рублей никто не займет из друзей? руби бабло, нахер мы тебе нунжы
Понимаю что у тебя проблемы со зрением и с отсутствием мозгов, но говорят что лечится такое.
Указано все в топике, что необходимы именные карты+ доки для верификации. 1 человек - 1 профит.
Также указал, что тема данная для отзывов, о чем вы также не увидели.
Я в отличии от тебя имею на этом, а не высираюсь в коментах, заведомо не понимая что происходит.
 
робофорекс мучаешь :D ясно все
 
  • Like
Реакции: Demidrol
Понимаю что у тебя проблемы со зрением и с отсутствием мозгов, но говорят что лечится такое.
Указано все в топике, что необходимы именные карты+ доки для верификации. 1 человек - 1 профит.
Также указал, что тема данная для отзывов, о чем вы также не увидели.
Я в отличии от тебя имею на этом, а не высираюсь в коментах, заведомо не понимая что происходит.
я бы сказал, пиздуй в раздел услуги дядя
 
я бы сказал, пиздуй в раздел услуги дядя
Я не предоставляю услугу, а предоставляю схему заработать по белому с минимум усилий. Опять мимо, лучше уже не позорься, хватит с тебя.
 
Я не предоставляю услугу, а предоставляю схему заработать по белому с минимум усилий. Опять мимо, лучше уже не позорься, хватит с тебя.
1609320983691.png

с тебя тоже, гарант в этой схеме где? ноунейм прилетел, отзывы на других бордах где?
 
Посмотреть вложение 236142
с тебя тоже, гарант в этой схеме где? ноунейм прилетел, отзывы на других бордах где?
За ваш счёт с радостью, специально для тебя топик поправлю)
Не хуже твоего, на форуме два года и одна репа, сразу видно, человек ты серьёзный.
 
За ваш счёт с радостью, специально для тебя топик поправлю)
Не хуже твоего, на форуме два года и одна репа, сразу видно, человек ты серьёзный.
ну щас начнется, тебе поскидывают деньги и ты в кусты, а потом в жалобах читать это всё.
 
ну щас начнется, тебе поскидывают деньги и ты в кусты, а потом в жалобах читать это всё.
Ты глаза открой и станет все доступно.
Я понимаю, король флуда и все такое, но давай по факту отписывай.
На гарнта я согласен. Есть конкретные предложение излогай. На очередной бред уже отвечать не буду, не вижу смысла.
 
Ты глаза открой и станет все доступно.
Я понимаю, король флуда и все такое, но давай по факту отписывай.
На гарнта я согласен. Есть конкретные предложение излогай. На очередной бред уже отвечать не буду, не вижу смысла.
Ну мозгов видимо у тебя нет. Какой гарант может быть за мой счет, если я предоставляю тебе свой аккаунт и со своими же деньгами?
 
Я не люблю всех под одну гребёнку ставить, но пока такое впечатление, что борд набит школьниками, которые пытаются на абузить себе сообщения и просто тут пытаются скоротать будни, вместо полезных и выгодных занятий.
Нужно сначало прочесть, а потом что-то писать, запомните, маленькие мои, лучше промолчать и никто не узнает что ты дурак, чем письменно это подтвердить. Помимо того что вы себя дураками показываете, вы показываете борд не с лучшей стороны.
Во-первых, тема эта для отзывов.
Во-вторых, я помогаю людям отыграть бонус, что без меня у них вряд-ли получиться.
Если кто-то боится быть кинутым, тогда гарант отличный выход, но за ваш счёт.
Ты молодец, что предоставляешь свои данные, а я свои знания в данной сфере. За обычную верификацию (то есть за 10 минут времени, без напряга ты получаешь деньги). И с какого тут хрена, ты решил что я должен оплачивать гаранта, а не ты?
 
Я не люблю всех под одну гребёнку ставить, но пока такое впечатление, что борд набит школьниками, которые пытаются на абузить себе сообщения и просто тут пытаются скоротать будни, вместо полезных и выгодных занятий.
Нужно сначало прочесть, а потом что-то писать, запомните, маленькие мои, лучше промолчать и никто не узнает что ты дурак, чем письменно это подтвердить. Помимо того что вы себя дураками показываете, вы показываете борд не с лучшей стороны.
Во-первых, тема эта для отзывов.
Во-вторых, я помогаю людям отыграть бонус, что без меня у них вряд-ли получиться.
Если кто-то боится быть кинутым, тогда гарант отличный выход, но за ваш счёт.
Ты молодец, что предоставляешь свои данные, а я свои знания в данной сфере. За обычную верификацию (то есть за 10 минут времени, без напряга ты получаешь деньги). И с какого тут хрена, ты решил что я должен оплачивать гаранта, а не ты?
Правильно!
Видите кидалу - молчите, не отпугивайте наивных школьников.
 
Правильно!
Видите кидалу - молчите, не отпугивайте наивных школьников.
Пруфы что я кидок, либо только на словах ты герой.
Жду!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно!
Видите кидалу - молчите, не отпугивайте наивных школьников.
И, кстати, опять доказал что ты просто флудишь, очередной как говорится.
18+,школьники не пройдут вериф.